Илья Подбегалин

стих про 21 век, раз,два,три,четыре, школьников грамоте учили, не читать и не писать а в тиктокерах сидеть.

Ответы
Ирина Карпова

Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопрос

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Где тут рифма? Тоже в тик токе видимо учился.

Илья Подбегалин

я вообще 1964 года рождения, я учился по книжкам, но единственное был, телевизор, и электрофон.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Мне доказывать не надо. Я вижу графомания . Вы видимо по своим детям обо всех судите, на по внукам

Илья Подбегалин

возможно, хотя наверно, много фильмов сегодняшних насмотрелся,

Николай Смирнов

Точно.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Бред.

Илья Подбегалин

да нет не бред, а так оно и есть. Тикток сейчас бренд 21 века, и это очень печально.