Вл
Владимир.

Пришёл из школы внук, первоклассник. Мрачный, как туча. Протянул дневник, чтобы я расписался за родителей.
Открыл дневник, читаю: "Ваш ребёнок удалён с урока за хулиганство.
Я предупредила детей, что на урок придут инспектор из Департамента народного образования и директор, и попросила сидеть так тихо, чтобы было слышно, как пролетит муха. Пошутила.
Проверяющие пришли, сели на задние парты. Воцарилась мёртвая тишина.
И вдруг Ваш мальчик вскочил и заорал диким голосом: "Пускайте же муху!"
За что и был удалён с урока.
Примите, пож., меры к недопущению повторения подобных случаев.
Кл. рук. Е. Хабова и подпись. Красным фломастером.
Я расписался. Подозвал внука, погладил по голове и сказал: "Галилей, астроном, чуть на костёр не попал всего за одну фразу: "А всё-таки она вертится!" Так что тебе ещё повезло. Понял?
- Да, ответил внук. Все великие люди страдали.
Правильно я ему сказал? 🦧

Ответы
Галина Смирнова

Внук же понял вас,но с собой не связал ваш пример.Думаю,что надо было привести более доходчивый пример к его проступку.

Галина Смирнова

Но 20 лет-это уже состоявшийся человек.Это же не 10-15-ти летний.

Вл
Владимир.

Я был в армии в это время. Только после армии началась жизнь.
Всё, Галя, 50 лет прошло, а рана не зажила...🤝

Галина Смирнова

Да.есть в жизни такие моменты,которые не заживают,постоянно напоминают о себе.

Вл
Владимир.

🤝🙊🌹

Uzer

Было такое даже в 50е.Рано о Облано смотрели смиренность учеников.Это совковость и её ещё никто не отменял!

Вл
Владимир.

Да, это наш генотип и надолго.🤝

Uzer

Украина немного вперёд пошла ,но до Европы ей далеко!

Вл
Владимир.

Европа - это другая Галактика. Прорубить окно можно, но только смотровое.😜

Uzer

Коррупция не давала Европе зайти в Украину!

Вл
Владимир.

🤝

@ Лина @

Когда учитель удаляет( выгоняет) из класса ученика он расписываться в собственной беспомощности.

Вл
Владимир.

Спасибо. Иногда приходится применять высшую меру социальной защиты, как здесь ЧС, для предостережения другим.🤝🌹

@ Лина @

🤷

Вл
Владимир.

Хорошего вечера и отличного настроения!😍

@ Лина @

Спасибо и вам!!!!

Вл
Владимир.

С Вашей лёгкой руки...🍫

@ Лина @

👋☕

Вл
Владимир.

🌹

Надежда Борисова

Воспитать и направить на путь правильный никогда нк ьыло окгким делрм. Ты прав Володь

Вл
Владимир.

Добрый день, Надюша!
Спасибо за понимание и поддержку в трудном деле воспитания.
С Днём Ангела, дорогая!🌹🌹🌹

Надежда Борисова

Спасибо Володь.нам всем ВЕРЫ.НАДЕЖДЫ.ЛЮБВИ

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷🍫

Аркадий

Правильно. Ученик младших классов не обязан знать все аллегории..

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку в трудном и неблагодарном деле воспитания.🤝

Аркадий

🤗

Rinat Famutdinov

Спасибо!!! Скопировал! Собираю анекдоты... с Вовочке...

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🤝

Niherasebeblia

👍😛учительница перевелась из школы для УО?

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Нет, начинающая "сеять разумное. доброе, вечное".😜

Вера Гудкова

Абсолютно правильно.

Вл
Владимир.

Спасибо, Верочка, за понимание и поддержку в трудном деле воспитания.🌹

Ти
Тина

Очень мудро.🤝

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка, за понимание и поддержку в трудном деле воспитания.🤝🌹

Ти
Тина

Мне приятно.🤝😟

Вл
Владимир.

И мне тепло на душе.
Всего Вам доброго!
Встречаемся во сне. Как всегда, третьем от начала.❤️

Ти
Тина

Хорошо.😂

Вл
Владимир.

💘🌹

Ти
Тина

Добрый день.Как и договорились,в третьем сне пошли в кино.😊

Вл
Владимир.

Всё верно - на последний ряд. Я в кассе так и просил - места для поцелуев.
К кассирше претензий нет, а ко мне?🙊

Ни
Николай

Да, правильно.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку в трудном деле воспитания.🤝

Ни
Николай

Пожалуйста!

Николай Костров

Мудрый Дед,

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку в трудном деле воспитания.🤝

Николай Костров

Здоровья Нам, мудрости и понимания.

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

Сабрина

правильно

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и товарищескую поддержку.🤝🌹

Владимир Асиновский

правильно

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку в трудном деле воспитания.🤝

Лея

Правильно

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку в трудном деле воспитания.🤝🌹

Адский Кот Бегемот (Александер)

👍🤝да!

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку в трудном деле воспитания.🤝

Lliry Hess.

Верно.

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку в трудном деле воспитания.🤝

Lliry Hess.

🤝

Александр Петрович Кудрявцев

верно

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку в трудном деле воспитания.🤝

Марго Беккер

😜✌️

Вл
Владимир.

🤝🍫🌹

Галина Галина

Ох....

Галина Галина

А я люблю петь и танцевать.

Вл
Владимир.

Мысленно с Вами. Щека к щеке и немножечко кругом...🍷🍷🌹

Галина Галина

Ну давайте покружимся

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, моя Прекрасная Дама.❤️

Галина Галина

Спасибо

Е. К.

Да👍

Вл
Владимир.

Спасибо, Леночка, за понимание и поддержку в трудном деле воспитания.🤝🌹

Е. К.

✌️