Го
Гоп-Оп

Россия применяет время 11 часовых поясов...какая страна больше ???

Ответы
Юр
Юрий

И возникает закономерный вопрос: Нахрена стране, которая не знает, как освоить те территории, которые ей принадлежат, чужие земли?

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Юр
Юрий

🖼

Слава З С У !

россия огромная страна, но россияне не понимают разницы между огромная и великая(

Го
Гоп-Оп

разница в целеноправленом навязывание и политики стран в образовании и культуре

Слава З С У !

Судя по тому что россия все технологическое оборудование, компьютерную технику станки и машины закупает за бугром, образование на высшем уровне. А граждане готовв уничтожать близлижащие страны, культура еще лучше образования

Го
Гоп-Оп

потому что 21 век...а страны разные ментальностью ..я чем мы больше отсталые- тем мы меньше пидоры расчеловечиванием

Слава З С У !

Если отсталостью ты меряешь человечность, ты глупее чем кажешься)

Го
Гоп-Оп

да ну...этто что ли норма...🖼

..

Франция.) А знаете, почему в ней 12 часовых поясов? Ведь Франция невелика.)

Го
Гоп-Оп

заморские территории

..

Да.)Например остров Корсика.) А французы считают, что у них 13 поясов. Ведь есть еще земля Адели.

Го
Гоп-Оп

уменьшили...сейчас-12

Валерий Воронов

Калининград - Камчатка разница во времени 9 часов , откуда еще 2?

Го
Гоп-Оп

12- франция

Валерий Воронов

Франция - не рф

Го
Гоп-Оп

читай внимательней вопрос

Рамиль Давлетгареев

Больше часовых поясов, если не ошибаюсь, у Франции

Го
Гоп-Оп

да-12

Рамиль Давлетгареев

Я чо, самый вумный? 😅

Го
Гоп-Оп

знающий

Рамиль Давлетгареев

Неожиданно 😊

Миша Чернов

ну формально Франция.....но реально то это туфта!

Го
Гоп-Оп

да ну..а реально-факт

Миша Чернов

россия имеет 11 поясов "непрерывных"- А ВО ФРАНЦИИ-чисто по разным островкам разбросанным по миру

Го
Гоп-Оп

вопрос -сколько...ответ 12-франция

Миша Чернов

ясно.....говорим на разных языках!

Акрам Кучумов

пиндостан... у них острова где то далеко есть..

Го
Гоп-Оп

12- франция

Влюбленный В Жизнь)))

В Азербайджане 9 ..но за то он очень маленький

Влюбленный В Жизнь)))

Не тюран а Туран)

Го
Гоп-Оп

детали...туран это про коннана

Alla Lala

в смысле Франция 12??

Го
Гоп-Оп

ооо..и ты тут-книги про коннана читала..или чурбан культур...мастурба..кальян-ыбба...всё этто чуждое индо- ариям

Alla Lala

🤦‍♀️

Татьяна Ковалевская

Я другой такой страны не знаю...

Ольга

Франция,там 12 часовых поясов.

Го
Гоп-Оп

оннааа

Ольга

Но,не по размеру территории)))

Владимир Ковалев

Других на карте не видно.

Го
Гоп-Оп

карта или цифра- у франции их 12

Владимир Ковалев

Если только считать еще и их колонии.
Больше всего часовых поясов во Франции. Несмотря на то, что площадь этой страны почти в 26 раз меньше, чем России, именно в этой республике находится 12 часовых поясов. В России же их только 11. В США — тоже 11 часовых поясов, затем идет Австралия — 9, Великобритания — 8 и Канада — 6 часовых поясов.
Я исходил из другого, все ли подряд часовые пояса проходят через эти территории, т.е. без перерыва.

Геннадий Голубев

Наверное нет такой

Го
Гоп-Оп

12- франция

Геннадий Голубев

Что там 12 поясов?

Го
Гоп-Оп

с заморскими территориями

Геннадий Голубев

Да какие- на хрен уже их территории. Вот наши - да!

Влюбленный В Жизнь)))

В Азербайджане 9 ..

Го
Гоп-Оп

я про восток....посмотри на- ирак...иран...сирию

Влюбленный В Жизнь)))

Там другое.. Как ни как у нас цивилизации на много высще и оброзовонность на пост пространстве СССР

Го
Гоп-Оп

пока царь есть- покой

Aлексей Бизунов

Больше никакая.

Го
Гоп-Оп

12- франция

Яков Остер

А больше нету

Го
Гоп-Оп

12-франция

Геннадий Смоляков

А фули толку?

Го
Гоп-Оп

и что...уезжайте- там вы покажите себя...чё стонать то

Геннадий Смоляков

Подождём антипутинизации

Го
Гоп-Оп

и что...жида что ли времён ельцина ждёте...или горби-2...кто вас кормить то будет

Геннадий Смоляков

При ЕБН можно жить было, а сейчас пиздец стране

Го
Гоп-Оп

оо.это семибанкищине жидов и вам птенцам сороса

Ал
Александр

А их сколько?

Го
Гоп-Оп

дофига

Ал
Александр

Поясов?

Го
Гоп-Оп

а то..или мы про салаты говорили

Го
Гоп-Оп

имей мозги логики беседы

Сергей Фалендыш

🖼

Елена Данилова

Ага. Непал

Го
Гоп-Оп

12-франция

Анатолиевич

нет такой

Го
Гоп-Оп

12-франция

Анатолиевич

я про территорию

Го
Гоп-Оп

молодец

Анатолиевич

я в курсе