Дмитрий Яковлев

Мне вот интересно, если б милиция, государственная служба безопасности и прочие полицейские ведомства поставили цель уничтожить криминал, тем уголовную преступность как системную деятельность, смогли бы или проиграли?

Ответы
Anna Lebedeva

Если криминальную составляющую исключить из социальной структуры,структура рухнет в течении пяти минут реального времени..)Роль всех этих ведомств не искоренять,а регулировать.

Дмитрий Яковлев

поясни

Sa
Sanchez

смогли ) просто сам по суди чем им потом заниматься если преступности не будет ?

Дмитрий Яковлев

предупреждать от своих быстрых и точных действий, например всеохватности проверки и контроля от служебного назначения, неожиданных и продуманных действий

Sa
Sanchez

хм интересно 👍

Дмитрий Яковлев

преступность это не основа для развития, это преграда преодолев которую общество выйдет на новый виток....

Sa
Sanchez

согласен общество станет более идеальным , но что то подсказывает что не всё будет гладко .

Дмитрий Яковлев

вот-вот и место силовикам найдется

Sa
Sanchez

👍 ☺️ 👍

Марина

Легко, бы справились, но не могут же они себя уничтожить

Марина

Конечно

Дмитрий Яковлев

ну и что конечно?

Марина

Время меняется

Дмитрий Яковлев

ну вот придет время когда полицейские станут принципиальными, какая судьба тогда у криминала?

Марина

Не в курсе,

Нина Церцвадзе

😀 😀 😀 как можно самим себя уничтожить?

Дмитрий Яковлев

я не преступник и 90% моего народа, как минимум, таковыми не являются......

Нина Церцвадзе

а, при чем здесь Вы? Вы, я думаю не руководство нашей полиции :)))))

Дмитрий Яковлев

а вот вы про кого...... но если б руководство законное и принципиальное было. смогло б своими силами преступность побороть?

Нина Церцвадзе

Вы ещё верите в сказки?

Оксана Мельниченко

смогли, но проиграли бы в итоге

Дмитрий Яковлев

чего?

Дмитрий Яковлев

значит ничего