Евгений

Ответьте точно. может ли президент РФ занимать еще какую-либо должность и помимо работать???

Ri

Президент не может быть депутатом законодательного (представительного) органа в республике, занимать какие-либо другие должности в государственных органах, общественных объединениях, коммерческих организациях, не может заниматься предпринимательской деятельностью и вести другую оплачиваемую работу. На время выполнения своих обязанностей Президент приостанавливает членство в политических партиях и иных общественно-политических организациях.

Индивидуальный Пошив

конечно, ведь ему наверняка на жизнь то с трудом хватает, вот и ищет подработки

Николай Носков

Артиллеристом и плотником.

Петр Плакидов

Помимо президенства он ещё может быть простым паханом... вы разве не убедились на примере Ельцина и Путина?