Наталья

Какая-та новая забава появилась. Паспорта. Если ФИО с большой буквы-человек раб. Если только фамилия , а ИО-с маленькой-то вроде как и не раб. Как просмотреть все паспорта? Но ведь паспортистки умные у нас. Имена все должны писаться с большой буквы. Кто в курсе этой темы?

Ответы
Татьяна Мороз

Всю жизнь писалась и фамилия и имя с отчеством с большой буквы. И вдруг кому то в голову пришла ересь.

Володя

Забейте . ту тему понимали родноверы и прочий сброд еще лет 7 назад.

Наталья

Спасибо.

Ирина

они не паспортистки-они агенты инопланетного разума....все это знают🤭

Володя

точно

Nikola Mahkov

-невкурсе!--

Валерий Шилов