Саша Аут

Мысли со спрашки…(21)

Гордится не чем, Вы же не любили, и обманулись, после всё поняв, а просто в суете обычной жили, пусть не страдая, но и не обняв...

Говоря про совершенство люди, путают название. Для кого оно блаженство, для другого наказание.
Для кого-то наважденье и рисунок на песке. Для кого хитросплетенье формул умных на доске.

Вот и сыпятся вопросы и ответам нет числа и опросы и расспросы...и слова, слова, слова.. Пустота на ровном вместе, но при этом люди вместе!

Ответы
Ирина Чарикова

Очень точно подмечено.

Саша Аут

Это ответы со спрашки в чате в разное время разным людям. Просто решил собрать и выставить, что понравилось самому

Ирина Чарикова

Все ответы в стихотворной форме?

Саша Аут

да...

Ирина Чарикова

Потрясающе.

Ta
Tatiana

а что ещё делать?

Саша Аут

Это ответы со спрашки в чате в разное время разным людям. Просто решил собрать и выставить, что понравилось самому

Ta
Tatiana

👍