Со
Соседка,,

Когда у вас появляются деньги вас появляются женщины! y Появляются женщины пропадают деньги! Пропадают деньги — пропадают женщины! Пропадают женщины - появляются деньги....... Если вы сможете из этого замкнутого круга убрать женщин вы будете сказочно богаты!!!!! Вы это знаете???

Ответы
Елена

Это личные "грабли". Притягивают вас такие женщины. У всех свои "грабли". Надо научиться на них "не наступать".

Ринат Фамутдинов

Не... из этой цепи ещё директора с его любовницей исключить... А сейчас один и... весьма хорошо!!!

Виктор Дубилей

Надо добавить в этот круг брачного афериста . И он замкнется . Есть женщина есть деньги

Стас Васильев

Я плачу за пищу и одежду для себя, чтоб нравится женщинам. Причем тут женщины и деньги?

Александра Воропаева

Может ли женщина сделать мужчину миллионером? - Может, если он миллиардер))))😂

Qqqq Qqqqq

если женщине не говорить где деньги то все будет хорошо

Чи
Чин

а зачем они деньги , нужны, если нету роз жизни ( женщины)

Ип
Ип*Анюта*Я

у меня даже с деньгами женщины не появляются 🤷‍♀️

Ип
Ип*Анюта*Я

вон оно как

Ип
Ип*Анюта*Я

херасе набор 🙄

Ип
Ип*Анюта*Я

тю

Эльвира

То-то я и смотрю, как одинокий, так непременно богач.

Ника

Ну так живите без женщин со своими деньгами.

Наталья Юсупова

Так живите один и купайтесь в богатстве.

Евгений Бригг-Снежин

да .. убрал 12 лет и счастлив !!))

Кирилл Морозов

Бабы да кабаки доведут до цугундера!😁

Лора

🤔правильно, меняйте женщин на мужчин

Ольга

У сказочно богатых тоже есть женщины

Марина *****

Не будет женщин, пропадете сами))

Со
Соседка,,

Ой этого добра не переведётся...

Марина *****

Так и вас никто не неволит:не хотите- не берите)) Такое добро, как Вы и Вам подобные, тоже не нарасхват)

Ал
Алевтина

Без женщины и деньги не деньги)))

Татьяна С.

Не те женщины у вас появляются

Vlad Korn

Александр Шульга

Нужно найти золотую середину.

Виктор Дайвер

К женщинам нужен иной подход

Наташа Майская

круговорот воды в природе😊