Наталья

А почему в своё время СССР и США не объединились и владели бы Миром вечно?

Ответы
Гордюшка

мир погубит не атом и не рак, а жадный дурак, жадность одних и не позволила))😜

Наталья

Так и есть, наверное

Николай Костров

Разные социальные статусы, Капитализм и Социализм - не уживаются.

Наталья

Экономически хотя бы.

Николай Костров

Экономика , при Капитализме - Частная, при Социализме - Общественная. увы...

Михаил Цветаев

В то время пришёл Горбатый и всех нас слил..🤷‍♂️

Al
Alen-No-Delon

Ага! Так буржуины с тобой и поделились бы!

Boris Bond

Потому же, почему не объединились Intel и AMD,

Mass. Тerr

Потому что не было этого "своего времени"

Наталья

У каждого-своё. Ну да.

Виктор Соловьев

Это утопия.США гегемонию свою лепила..

Это Я!

В приори- этого не могло случиться.

Наталья

Это понятно.

Dilshod'$

Девушек в мини юбках не поделили.

Наталья

Может мы не хотели, чтобы нам негров завезли.

Dilshod'$

Менталитет другой был. У нас светлое коммунистическое будущее. У них загневющее Империализм.

Наталья

Это мы так называли. У них определения были другие. Америка-лучшая, Союз-отсталый.

Александр Вяткин

Амбиции разные.