Звездочет Дальнобой Торонто

В Украине детей приносит аист дети вырастают и становятся орлами в России детей находят в капусте они выростают и становятся Козлами🖼

–1
Ответы
Игорь Крайнов

Ну ты по ходу в России родился ... Кто то вздумал сварить борщ и под руку гнилой вилок попался

Звездочет Дальнобой Торонто

нет не вашей педорасии

Игорь Крайнов

Та не пизди уже ...

Грешник *****

ток чет козлы летают и обесточивают орлят .... видимо нелетающие орлы это петухи!!!

Евгений Андреев

Как это-аист приносит, а орлами становятся? Почему не петухами, например?

Леди Кена

Зачем детей-то трогать?ну вещает о политике и лан..но здесь борщите

Владимир Ковалев

То то я гляжу, что то на пути на Запад, так много орлов.

Гудвин

"- Ты кто? - Орёль...- А чо такой маленький? - Болель..." )))))

Мо
Моника

Моих украинских родственников принесла свинья.

Ирма Лаева

а в Канаде аисты их ещё и роняют...в капусту....

Ия Астахова

Пугало ты огородное , а не орел

Tатьяна

может наоборот

Ал
Александр

Да, так и есть!)

Александр Савельев Ua

Героям Слава!

Владислав Павлов

Mochi hohlov pi vsey zemle

Эльвира

А я не козёл 😏

Александр Костин

🖼

💖M
💖Milo4Ka💖

👍👍👍

По
Полтавчанка

😄😄

Альтер Эго

😁