Люда Сакара

ЗДЕСЬ ЕСТЬ ПЕВЦЫ? ВОКАЛИСТЫ....У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС ОДИН ЕСТЬ?

Ответы
Александр Ясноокий

В каком жанре? Равнозначно спросить - здесь есть спортсмены или поэты 😄

Люда Сакара

Так вы поете?

Александр Ясноокий

Здесь через одного все певцы. У гения 400 песен.

Владлен Лебедев

Я не певец но обеспокоин положением женщин. Пришлите ЕМЛ пришлю статью.

Люда Сакара

liuda-sakara@mail.ru

El Sk

каждый второй певец а первый вокалист-спрашивайте

Люда Сакара

Хочу очень иметь вибрацию в голосе,и не знаюю как!?

Portable Toy

Я оперный душевой певец иногда кухонный.

Люда Сакара

РАЗБИРАЕТЕСЬ В МУЗЫКЕ? ИЛИ ТАК ДЛЯ СЕБЯ?

Portable Toy

Для себя но пою вроде не плохо.соседи в бешенстве по утрам а к вечеру благодарят)

Люда Сакара

СКАЖИТЕ МНЕ...А У ВАС ЕСТЬ ВИБРАЦИЯ В ГОЛОСЕ? И КАК ЕЕ ДОБИТЬСЯ?

Попов Олег

Я художник, певец и писатель

Люда Сакара

Ок

Попов Олег

Всё! Успехов!

Люда Сакара

И вам!

Попов Олег

Завтра расскажите как посмотрели!

Люда Сакара

Хорошо

Мужик - Ром

внимательно слушаем ))))))))))

Люда Сакара

Вы сами поете,да?

Мужик - Ром

и очень много

Люда Сакара

уау!!!!!! здорово! и я пою в церкви.. с детства..но пока вибрации в голосе нет..а так мечтаю о ней!

Мужик - Ром

главное = захотеть )))))))) удачи !!!

Люда Сакара

верно! да!

Дмитрий Жмилёв

а я просто на гитаре играю

Вова Акимов

не я не умею петь 😕

Вадим Гунин

Есть а че тебе с этого?

Люда Сакара

да вопрос у меня..как добиться или выработать что ли себе в голосе вибратто!? реально ли это!?

Лечу Электричеством

давай, задавай DD

Лечу Электричеством

понятно же )))

Люда Сакара

ну так расскажите мне Лекарь!

Лечу Электричеством

уже же рассказал всё, дело за вами )))

Люда Сакара

ясно)

Лечу Электричеством

очень хорошо ) когда в магазинчик? )))

Андрей Андрей

только музыкант

Люда Сакара

круто_))) меня интересует как добиться вибратто в голосе при пении

Андрей Андрей

я могу рассказать только по музыке а вокалом никогда не занимался

Люда Сакара

ок

Андрей Андрей

на ютубе можно найти уроки по вокалу

Phelan

спрашивай 😄

Freddy Fazbear

нет

Phelan

а я то кто 😁

Freddy Fazbear

Тогда это неком не вопрос

Люда Сакара

как выработать в голосе при пении вибратто?

Freddy Fazbear

Мычи

Люда Сакара

как добиться в голосе вибратто??

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я не певец, но знаю что это вопрос тренировки и практики, для этого есть специальные тренинги

Екатерина Маклакова

Спрашивайте.

Люда Сакара

И вот мне их слушать,хоррошо,...так....а как мне повторить за ними вот это красивое дрожжание что ли,шлейф такой,..

Екатерина Маклакова

Красивое дрожание(забавная интерпретация)не повторяется за кем -то .Оно развивается Ваше личное и родное от правильной певческой позиции ,дыхания и еще многих факторов.Это придет само,тогда оно будет красиво.А если будете искусственно зацикливаться на дрожании-велик шанс просто расшатать голос...А это уже некрасиво...Если хотите чему -то научиться быстрее - делайте это чаще.Слушайте много.Голос сам все поймает и уложит...Это процесс...Вы же не научились сразу после рождения бегать или ходить на каблуках...Наверняка как все сначала тренировали ножки ... Голосовые связки- это мышцы.И от избыточного неправильного старания на них завязываются узелки...А это уж совсем неприятная история...Начните идти и дойдете...А если побежите -есть шанс устать и бросить...Главное будьте упорны и знайте,чего хотите.Всё в Ваших руках.

Люда Сакара

Ух как вы красиво умеете обьяснять...я бы слушала и слушала вас!!!!:)

Екатерина Маклакова

Спасибо.

Люда Сакара

Да это вам-с п а с и б о!!!

Тот Самый Абрамович

к сожалению

Тот Самый Абрамович

класс! видела это?

Люда Сакара

Сяду за комп непременно гляну,...там что?на пианино играют?

Тот Самый Абрамович

я этот ролик раз 20 смотрел. оторваться не могу

Люда Сакара

Уау

Константин Марсов

Спрашивай!

Люда Сакара

Ух ты!значит так,Константин ,уважаемый,как добиться вибрации в голосе ,когда поешь?...знаю ннекоторые с нею рождаются

Люда Сакара

Ух ты!значит так,Константин ,уважаемый,как добиться вибрации в голосе ,когда поешь?...знаю ннекоторые с нею рождаются

Константин Марсов

Почитайте здесь: http://www.toptips.ru/art-and-entertainment/music/kak-dobitsja-vibracii-golosa-vo-vremja-penija.htm

Люда Сакара

Спасибоо..

Александр Динер

ты есть =))

Александр Динер

угадал?

Люда Сакара

Ну пою дааа,но не профессионал

Александр Динер

Я тоже не профессионал, но я умею стрелять =)))

Люда Сакара

Ух ты!

Александр Динер

Да, да, да 🙂

Логичный Лесник

Какой?

Люда Сакара

Как работать над голосом чтобы появилась вибрация в голосе,...???

Логичный Лесник

Выполнят нужные упражнения

Люда Сакара

Вы подскажите пожалуйста какие именно?..

Логичный Лесник

Не подскажу, я на гроул вокале специализирусь

Люда Сакара

Ок

Дмитрий Комаров

Какой?

Люда Сакара

Как заполучить вибрацию в голосе при пении?когда поешь??

Дмитрий Комаров

Приём вибратто? Диафрагмой, если вы о классическом пении.Вообще много литературы есть, можно почитать.Но лучше с репетитором заниматься.

Люда Сакара

Спасибо большое...так вот и думаю сделать,найти репетитора

*(Александра )*

какой?

Люда Сакара

как приобрести в голосе вибратто?

*(Александра )*

дахание поставить правильно