Dzhoni Kairdi

Почему человечество не решает очевидных проблем:Возможные землетресения нейтрализация их , наводнения, встреча Земли с астероидами ?

Ответы
Sveta Kyntsevich

они это все решают, просто мы об это очень мало знаем, ведь по телевизору , в газетах/журналах и т.д. это не покажут/не напишут, все засекречено!

Л.
Лесик ...

Человечество не способно решать проблемы, только создавать новые.

Татьяна Лёвкина

всё решается и с инопланетянами общаются

Лариса

Даже мусор не научились утилизировать!

Rima Kravcenko

чё на решать есть назначенные господа

Светлана Булушова

Человечество зарабатывает деньги

Ло
Лора

НЕКОГДА ИМ ДЕНЬГИ ВОРУЮТ

Maiya Ziyaeva

думаете им своих мало?