𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какой цвет одежды вам самый раз , а в какой не комфортно себя чувствуете ?И вообще какие цвета любите ,сочетание в одежде ?🖼

Ответы
Оксана Алферова

Цвет горчицы знаком? Я не знаю ни одного человека, которому шёл бы этот цвет. На его фоне все выглядят немощными, сильноболеющими молями)) нравится сочетание классических: черный-белый, красный-черный, глубокий синий

Ма
Марина

Рыжеволосым женщинам с теплым оттенком кожи идёт горчичный

᠌ ᠌

Не ношу чёрное, тёмное, жёлтое, синее, голубое.. Нравятся оттенки сирени, лаванды, лиловое.. Белое люблю носить в оттенках, серое.

Ни
Николай

Мне в самый раз зелёный цвет одежды, но в жёлтом мне комфортнее. Я люблю сочетает жёлтый и зелёный цвета.

Ната

Синий ,зелёный ,розовый. Сочетание если. Черный- красный. Зеленый- бежевый. Синий - черный, белый -черный

Наталья

По классике-черный, белый, еще красный и синий, не нравится желый и оранжевый)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Благодарю за ответ)А мне вот оранжевый нравится .Помимо черного и белого )

Наталья

Хорошо) У каждого свои предпочтения)

Огнеслава Серебряное Солнце ))

От настроения зависит. Темный предпочитаю, но и яркие ношу. Любимый - жёлтый

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Из жёлтого у меня только футболка- и то ждёт ,чтоб я её забрал из пункта выдачи заказов одного интернет магазина.Так оранжевый джемпер из "солнечных "цветов

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я люблю полоску и клетку

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Клетка - рубахи .Очень нравится .Полоска женщинам на мой взгляд идёт ,сам не ношу

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Разные полоски бывают

..
...

Синий и голубой деним всех оттенков и глубины потертости 👍😊

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Замечательно !Синий хороший цвет

Ан
Анна

В основном у меня в гардеробе всё оттенки синего).

Николай Говоров

В основном темное предпочитаю

Le Gushon

Они у тебя часто в зелёном. 🙄

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Какая удачно вышла ,ту и выбрал ,я на цвет не смотрел

Le Gushon

Зелёный редко встретишь в обычной жизни.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну так и в запросе : эльфийка,славянка и тд и тп

Le Gushon

Да, эльфика.

Таня

Черный красный фиолетовый

Ка
Катюша

Красный и синий мои цвета!

Са
Самсон

Люблю девку за издёвку...

Са
Самсон

У каждого Ванюши свои погремушки...

Ма
Марина

Красный, черный, синий.

Галина Галина

Зелёный точно не мой

Раиса Шевцова

По настроению

Александр Грызлов

.любые

Елена🇷🇺

Яркие.

Abstrakt User

Пофиг.