На!На!

судьба: это словно клеймо с рождения .

Ответы
Дм
Дмитрий

Я думаю что нет.Если бы то, когда и как умрет человек, решалось уже в момент рождения или даже раньше, то не имело бы смысла избегать опасных ситуаций или беречь здоровье, а соблюдение мер предосторожности не помогало бы уменьшить число несчастных случаев со смертельным исходом.

Ѻлегъ

судьба - это то, что уже свершилось, что уже прожито, молодой человек. а будущее, оно многовариантно и зависит от нашего выбора

Надежда Хорешко

Нет, но многое от рождения. в жизни есть моменты выбора. В этот момент мы меняем судьбу.

Кс))Ю))) N****

дело в том что.. не у каждого человека она есть... некоторые люди ее создаюьт сами

Pələng

Судьба - очень удобное слово для тех, кто никогда не хочет принимать решений!

Владимир Милованов

Алегория, судьба план по которому живем, но изменить его можно, так считаю я

Estrella

Почему тебя беспокоит слово - судьба? Где ты живешь? С родителями?

На!На!

🙂 да.

Estrella

Удачи, просто на абордаж - иначе никак, ты ничем не хуже, чем те, кто уже идет своим курсом!

На!На!

Благодарю ..

Estrella

😊👍

На!На!

🙂

Виктория Маякова

Мы сами себе выбераем судьбу.за нас не кто ее не пишет кроме нас.

Инна Школьникова

Человек, сам делает свою жизнь. И судьба бывает ни при чем.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

"Смирись с тем что ты раб божий" из вопроса получается так

Наталия В. Г.

Нет это степень нашего несогласия с тем что нас окружает

Своенравная Панночка

вы видели книгу человеческих судеб? кто-нибудь её читал?

Акнур Нургожаева

Нет, ее можно повернуть . Каждый строит свою судьбу

$$
$-Настёначек- $

Каждый сам кузнец своей судьбы так что думаю нет

Мадам

Основная канва заложена еще до нашего рождения.

Лира Мальцева

но об этом не думаешь и ломаешь свои дрова

Анара Оразова

Возможно... но у каждого оно в его же руках

На!На!

Да

Натали Натали

Некоторыми вещами ты можешь управлять

Юлия ********

Не правда...мы сами делаем свою судьбу

Елена

Нет! Мы сами хозяева своей жизни