Татьяна Юсупова

Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? Ответь плз и задай в ответ ))

Ответы
***nadechka Lunyova***

как-то не задумывалась!

Татьяна Юсупова

А пофантозировать... У меня разыгралась и теперь охота попробовать!

***nadechka Lunyova***

хах

Анастасия Шулаева

незнаю, не пробывала))))

Elenzelen

а ты попробуй узнаешь!

Elenzelen

И ты ответь: Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? Ответь плз и задай в ответ ))

Николай Гордеев

А как бы ты ответила?

Николай Гордеев

И ты ответь: Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? Ответь плз и задай в ответ ))

Данияр Ибраев

хз.. не пробывал...

Нина Лукьянова

наверное

А=
Абраам =)

конечно круто

А=
Абраам =)

И ты ответь: Как думаешь заниматься любовью в невесомости круто? Ответь плз и задай в ответ ))