Ольга Андреева

На чем можно ездить кроме автомобиля с правами категории “В”?

Ответы
Ke
Keeper

Помню, в восьмидесятые годы в депо № 1 им. Ильича напротив "Привоза" и вокзала можно было приходить с 17 лет вообще без ничего, и через 4-6 месяцев на кармане была отличная профессия - водитель трамвая. Легендарная вагоновожатая тётя Бетя, мадам Зельдович, говорила: "Деточки, эта работа - лёгкая работа, потому шо наше средство сверху и снизу привязано". А сейчас с удивлением читаю объявление того же, ныне Ришельевского, депо: на курсы там принимают уже только с шофёрскими правами...

Просто А...

Увы и ах... ни на чём! На мотоцикле - нельзя, на грузовиках и автобусах тем более. Только автомобили легкового класса и все остальные не выше 3,5 тонн. И сидячих мест не более 8 включая водителя.

Алексей Лушин

Там же чётко определено. На автомобиле до 3.5. тонн. На маленьком грузовике можно. На велике или на лошади тоже можно.

Бе
Беспредельщик

В эту категорию добавили подкатегорию В1 для трициклов.А так,только легковые авто и небольшие грузовички

Раш

На квадроцикле и мопеде мощность которых не превышает 50 кубических сантиметров...

Валерий Ратников 🇨🇳

На метро , троллейбусе, а на маршрутке не надо, там Джамсут, разобъётесь.

Abstrakt User

На санках, на велосипеде, на скейтборде, на самокате, на лыжах.

Ё✨
Ёжик ✨

на любом общественном транспорте (коль нет своего😉☺️ )

Белый Фрилендер

На трициклах, а также мопедах с объемом до 50 куб. см

Белый Фрилендер

Так что есть из чего выбрать)

Ольга Андреева

Есть

Белый Фрилендер

Удачи на дорогах!)

Ольга Андреева

Спасибо!

Белый Фрилендер

Пожалуйста! Мне не жалко)

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

Велосипед, самокат, Общественный транспорт.)))

Виктор Дубилей

Можно на метле летать ,и на швабре скакать

Юрий Большаков

На автомобилях легковых Без права найма

Ольга Андреева

В такси работать можно

Юрий Большаков

Не знаю Но убивай лучше своих.

Максим Jw

Мопеды с объемом двигателя до 50 куб. см.

Максим Jw

А также велосипед, ослик и пони 🙂

Дмитрий

На всем чем угодно но не за рулем

Алексей Гусев

Это только легковой автомобиль

Дм
Дмитрий

На лошади и инвалидной коляске

Михаил Румянцев

Велосипед, самокат, метла. 😁

Главный Мух

на шее можно ездить))))))))))))))

Ольга Андреева

Кто б подставил

Главный Мух

)))))))))))) точно не я

Александр Иванов

На автобусе,пассажиром

Любомир

на велике и самокате😁

Любомир

🖼 это кто и где🤔