Сергей Громов

Является ли применение ненормативной лексики. одной из основных причин продления человеческой жизни?

Ответы
Александр Тарковский

мне кажеться что сами слава не несут таких последствий только эмоциональное восприятие этих слов может влиять либо пагубно или исцеляючи

Дмитрий Плешко

если использовать ненормативную лексику как способ разрядки негативной энергии - то да

Вячеслав Аксенов

Является. Как утверждают психологи - это сброс отрицательной энергии

Марина Извекова

у народов-долгожителей ненормативная лексика отсутствует

Алексей Заикин ( Омск )

мы ее не применяем , мы на ней разговариваем !! 😄

Елена Алексеева

мы матом не ругаемся, мы матом разговариваем

Андрей Ионин

интересный подход, а кто нибудь проверял

Sergey Kashirin

Не думаю, но стресс матерщина снимает

Михаил Рыженков

В экстремальных условиях да.

Виктор Наумов

помоему нет

Сергей Громов

А снятие стресса? Где нибудь в глухом закутке, так чтобы не слышали окружающие? Да это же бегом от инфаркта.

Княжна Дикаприони

Возможно...

Сергей Громов

Антистрес называется. Применение в одно лицо, желательно в глухом закуточке.