Антон Баранов

кто выращивал красные огурцы на участке?

Ответы
Лунный Свет

А где семена таких взять? Я бы своим приятельницам задарила...

Антон Баранов

на алиэкспресс

Антон Баранов

http://www.aliexpress.com/snapshot/7335403403.html?orderId=72964254548033

Лунный Свет

Спасибо! А прикольные огурчики! ))

Альонушка

если бы я их попробовала хоть раз.. может и выращивала бы.

Антон Баранов

я посадил ... тебе чё дать семян пророщенных?

Альонушка

да мы ж далеко. а если б рядом ...все равно б не дал просто так.

Антон Баранов

да дал просто так и ещё дал бы тебе семена мухоловок у меня их целая куча , дело в том что я не садовод , но один раз по пьянки поназоказывал семян экзотическмх всяких ...вот и страдаю за грехи свои , там у меня шоколадные перцы , разноцветные розы , цветок жрущий мух ,ежевика вспаренная с малиной и много всего ещё . и вот теперь читаю как чё выращивать

Альонушка

здорово! а я тоже люблю по пьянки все раздавать же..от чистого ж сердца!)

Антон Баранов

ха-ха 😃

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Не, я только алюминиевые сажала на брезентовом поле))))

Ше
Шепот

а алюминевые на брезентовом поле не пробовали 😉

Антон Баранов

дело в том что тладианта сомнительная и есть у русских красные огурцы

Realistka

это чудеса. У меня зелёные, и то загнулись.

Антон Баранов

да нет! сорт такой называются Тладианта

Realistka

ГМО?

Антон Баранов

нет! обычные огурцы только сладкие ,растут кореи, китае и ещё где-то , это для нас экзотика а там их жрут как мы картошку ...

Realistka

там они и тараканов жрут, и водку подогревают...

Антон Баранов

салаты из свежих кузнечиков !

Майя Петрова

какое извращение... Или дальтоник?

Антон Баранов

нет, красные огурцы так и есть! или "Тладианта сомнительная"их называют ...

Наталья Иванова

Не я, я только синие помидоры.

Антон Баранов

скинь ссылку . или как они называются

//

красиво смотрятся на заборе

//

нет.

Антон Баранов

с дедом?

//

ну ты чего. друзья помогают. а стояк всем меняли. слесарь от домуправления

Юлия

Только зелёные помидоры

Антон Баранов

этот сорт называется Тладианта Сомнительная

☆ (ړײ) ☆

Это мой любимый сорт 😂

Антон Баранов

говорят на киви картошку и ананас похожи по вкусу

Наталья Лунегова

Никогда не видела такие

Ни
Нинэль

Впервые слышу о таких

Антон Баранов

погугли

Ни
Нинэль

А рассказать

Антон Баранов

лень по кругу всем рассказывать одно и тоже , возьмите почитайте сами http://www.liveinternet.ru/users/4431465/post279012176

Ни
Нинэль

Спасибо

Светланка Светланка

я и не слышала о таких

Лариса Черепанова

белые выращивала...

Лариса Черепанова

а его рассадой надо? или как?

Антон Баранов

семена в конверте с почты на али экспрессе заказывал

Лариса Черепанова

они уличные или комнатные?

Антон Баранов

оказались домашними ,но я планирую их во дворе летом держать чтоб они там питались

Queen Of Wolves

да????бывают такие

Антон Баранов

вот посадил уже, пишут что могут сильно расплодится по всему участку вот и очкую ,- тёща с говном сожрёт .

Queen Of Wolves

😄 вы шутите?

Антон Баранов

не шучу , называется "Тладианта сомнительная" по нашему "красные огурцы ", вот здесь можете почитать : http://vsaduidoma.com/2015/11/02/tladianta-somnitelnaya-foto-i-vyrashhivanie/

Queen Of Wolves

теперь понятно

Антон Баранов

заказывал здесь :http://ru.aliexpress.com/item/red-cucumber-seeds-Fruit-Vegetables-Seeds-Free-Shipping-flower-pots-planters-20-seeds-bag/32505569084.html

Хаякава

Первый раз слышу

Антон Баранов

погугли

Галина

а что такие ест?

Антон Баранов

ещё как есть! Тладианта называются

Галина

Не слышала даже...а где вы такие видели ?

Антон Баранов

прислали в конверте с алиэкспресс ,называются "тладианта"-растёт в Юго-Восточной Азии.

Галина

А Вы .их сами выращивали? Где вы собираетесь их выращивать в какой полосе?

Антон Баранов

в Саратове

Галина

Успехов!

Антон Баранов

спасиб

Надя Матусевич

Я откуда знаю))

Антон Баранов

вот и я

Надя Матусевич

Я думаю это были китайцы

Антон Баранов

пришли мне они из Китая а растут они везде по широте Юго-Восточной Азии

Надя Матусевич

Ааааа...

Святой Котец (Кz)

Доктор Попов )

Антон Баранов

точно!

Антон Баранов

вообще это не прикол а экзотика с востока называется Тладианта , это у нас в России называют Красный огурец

Ирина Тырганская

красноперый

Антон Баранов

Красный огурец тладианта