Иг
Игорь

Я порвал новые брюки . слегка на уровне калена . Брюки мне очень нравятся , необычный цвет . Я хочу зашить , а жена говорит что типа нельзя ходить в рванных . Я же думаю что ниже колена никто не смотрит . И в конце концов это не тарелка со щербиной что ее надо выкинуть . Как вы считайте можно зашить и носить или нет ?

Ответы
Леонид 獅子急 Шестаков

ещё студентом сшил как то себе корстюм тройку... ходили в гости и надел его... когда возвращались, увидели автобус и побежали, чтобы сесть на него... пробегали мимо пивного ларька, а к нему от дома, поперёк тротуара была проложена водпроводная труда. на высоте нескольких сантиметров над асфальтом... короче, я запнулся, упал и порвал новые брюки в районе колена... я обратился в тоже ателье, где шил костюм, и мне предложили "художественную штопку"... не помню, как это дорого или нет, но сделали - не подкопаешься... а это был конец шестидесятых прошлого века... спросите, сейчас технологии ушли далеко вперёд...

Taтьяна.

Зависит от материала из которого брюки, однажды отдавала в ремонт, называется процедура: ,,заштуковать.,. СтОит недешево и грамотные руки и заплатку подобрать не так просто

Иг
Игорь

да бывает по всякому

Св
Светлана

Надо зашить...только не надо жене это делать. Отдайте в мастерскую профессионалу...который сделает заплатку такую, что брюки будут как новые и стильные.

Иг
Игорь

вот надо

Сергей Зимин

Если это джинсы, то оставь …. Сейчас так модно . Ну а если это просто брюки , то в мусор . Купи другие и порадуй себя!!!!!

Антонио Гареев

Можно, на второй брючине сделай такую же складку, либо накладку и никто не поймет, что там дырень была.

Ольга

Жена права, заштопанные брюки, да ещё и на колене будут выглядеть очень не эстетично!)

Иг
Игорь

ну там не совсем на колене ))

Ольга

Это уже не важно!))

Иг
Игорь

У каждого свое виденье проблемы .Спасибо 🌹🌹🌹🌹🌹

Владимир Беккер

Можно,но желательно дать специалисту,чтоб красиво зашил ну или носи их на работе.

Kорнелия

Можно сделать строчку под коленом с той и другой стороны, типа так задумано)

Иг
Игорь

спасибо

Елена Данилова

Поставь заплатку яркую. И на вторую брючину тоже. И будут креативные брюки

Иг
Игорь

тут мне строчки предложили

Елена Данилова

Ок

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Пётр Ермаков

Можно и это рационально. Вон сколько их ходит в драных джинсах и ничего....

Иг
Игорь

логично но не практично

Пётр Ермаков

Вам виднее - брюки-то Ваши....

Иг
Игорь

Но за совет спасибо 🤝✌️👍😎

Иг
Игорь

👍

Камил Камилов

да можно и ширинка держите открытым так девушкам нравится будите больше

Майя Петрова

да. Я недавно порвала чуть выше колена, зашила и ношу. Никто не смотрит.

Иг
Игорь

Джинсы или бруки ?

Майя Петрова

вельветовые джинсы

Иг
Игорь

я хочу мастеру отдать ...если бы вельвет зашил бы сам

Майя Петрова

Я умею шить с 10 лет... Почти любую одежду

Иг
Игорь

респект и уважуха вам 🌹🌹🌹🌹🌹

Наталья

Можно заштуковатт если подобрать нитки под цвет,в ателье это делают.

Иг
Игорь

спасибо

Лю
Любовь

нет, слушайте жену- ей будет стыдно, что будете ходить в таких брюках.

Марина

Смотря как зашьют. Профи это умеют делать отлично. В ателье сходите.

Геннадий Смоляков

Тарелку можно на наждаке обточить чтобы дальше не шла трещина

Сергей Субботний

я зашиваю, делаю принт, аппликацию, контрастный шов... и ношу.

Иг
Игорь

да

Сергей Субботний

🤝🍾 это бутылочка РОШУ ДЭ ПУРКАРЬ

Иг
Игорь

Ого это из моего детства ...Извиняй дядя такого уже нема и давно

Сергей Субботний

я знаю....

Иг
Игорь

Жаль что нет тех вин

Мила Видная 🇷🇺

Можно, никто не снимет, подумают, что вы модник🤭👏👍😁

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Игорь

Тезка, сделай латку. Из другой ткани, будет круто!👍

Иг
Игорь

это брюки

Кэйлаш

отдайте в ателье, там сделаю, что будет незаметно

Иг
Игорь

вот и я так решил

Кэйлаш

Да, хорошо

Иг
Игорь

🌹🌹🌹🌹🌹

Кэйлаш

🙂

Иг
Игорь

🍫☕