Я-Ша

Качество воды сейчас убойное. Имеет ли смысл омывать так часто тело?
Насколько ржавчина и хлор полезны для кожи?

Ответы
Алла

нет.... надо как в ЕС обтираться мокрым полотенцем,......полезно ни ржавчины ни хлора и экономия уххххххххххх😂🤣😅

Миша Лакомов Михаил

Поставьте очистители хотя бы из активированного угля несколько ступеней .

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Моя соседка купалась два раза в сутки и загремела в больницу вся целиком

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Прикол в том что вам тож некто верить не будет

Я-Ша

Если иллюзионист все правильно рассчитал..., то человечество получило ОТВЕТ на вопрос том, почему коты вылизывают сибе яйка ?....
Потому что когда то ....Кот Дарящий Сны...- увидел бабу в красных пухирцях..., испугался и отрекся от воды во благо чешуйчатых ....)))🤣🤣

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Уууу какая у вас фантазиия богатая!!!
Щя грабить будем!!

Я-Ша

Не.......наша лодка отчаливает за пропитанием)))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Ого... Прям с утра!

Юр
Юрий

Ходи воняй лошадиным потом, если нравится. Какие проблемы?

:T
:Thinking:

Ещё в воздухе куча гадости сейчас - прекращайте дышать 🤣

Я-Ша

Я и так через раз дышу..., нормально))

:T
:Thinking:

🤣

Нику Букун

Не очень полезно, даже сама вода для кожи если часто мыть

Владимир Ковалев

Главное поменьше глотать ее внутрь, без кипячения.

Я-Ша

Да уж.., точно))

Георгий Ламбоцкий

Конечно вонять и чесаться для кожи полезнее

Я-Ша

Читаете через слово .......
В средине есть смысл прочесть о чрезмерности в чистоплотности....

Георгий Ламбоцкий

Читаю как есть. Что в вашем понимании чрезмерность? Два раза в сутки, кроме жарких дней и физической активности, это чрезмерно?

Я-Ша

По надобности.......
Иногда и двух мало......и это не считая жарких дней ...- когда можно обтереться полотенцем ....спрятанным на пару минут в морозилку...))

Георгий Ламбоцкий

Именно. До 4-5 раз может доходить, необязательно с применением шампуня и душа, часто достаточно просто ополоснуться. Тогда к чему разговор о чрезмерности, если человек следит за гигиеной в соответствии с личными потоебностями?

Я-Ша

Иногда..... гигиена следит за тем, что бы человек оброс чешуйками и морщинками... ....

Георгий Ламбоцкий

Лучше уж буду делать как привык

Я-Ша

Вот и я о чем....
Не по мере загрязнения..., а как привыкли....)

Сергей Павлович

У вас в штатах всё скоро будет не полезное.

Я-Ша

Будет покупать у полезноискателей))

Наталия

У нас воду из крана пить можно. Иркутск.

Андрей

Хотите в средневековье?

Я-Ша

В Средиземноморье)))😁

Андрей

Там тоже было средневековье. ))

Я-Ша

Та.. да.... где только русских небыло))))))

Андрей

А поичем тут русские? Европейцы устраивали всю ьесовщину самостоятельно)

Я-Ша

да.... на русском языке..🤣🤣🤣

Андрей

Вы либо ебанашка, либо ошиблись коментарием. Причем тут русские к европейскому средневековью и с их традицией не мыться?

Я-Ша

Пшол ну х.........шляпка жолудя.....конечно же мытье здесь не причем😡

Епифания

Флор - это что?

Епифания

Поэтому надо аккуратно подбирать зубную пасту

Я-Ша

с углем ... можно?

Евгений

Если серьёзно, то надо ставить систему фильтров на вход в квартиру.

Я-Ша

Очень хлопотно и зависимо.., но надо ибо мы на треть из этого и состоим))

Епифания

Лучше с базальтом

Ал
Алекс

Мыться низя

Я-Ша

Нядя...))))) иногда ....... в гостях у сказки))

Марго Беккер

Ооч..Вредны

Я-Ша

вот вот....)

Александр Грызлов

Вам решать

Сергей Чип

Раз в день

Я-Ша

Да...... возможно)))

Сергей Чип

Да да

Адский Кот Бегемот (Александер)

Не везде

Я-Ша

Да, желательно не везде....}}

Адский Кот Бегемот (Александер)

Я имел в виду, что вода не везде плохая

Го
Гоп-Оп

на 38 %

Я-Ша

Наверное..., остальные 64 процента чистыми будут если мы станем котами........или кошками.....

Я-Ша

😌)))