Александр Стригельский

Почему кобыле легче, когда баба с воза?

Ответы
Шрек Болотный

а вы попробуй те занять место кобылы и потяните телегу с бабой , а потом без бабы - вам сразу станет ясно , почему кобыле легче без бабы )))

Шрек Болотный

а я считаю деньги , когда они есть , а здесь просто развлекаюсь! пока , невидимка )))

Александр Стригельский

Нашёл, что считать! Фантики! В детстве

Александр Стригельский

не наигрался?

Шрек Болотный

а мы на "ты"кажется не переходили.а когда плохое настроение, не стоит притворяться троллем и вампирить - себе дороже . с вами не интересно , вы-зануда , пока , невидимка )))

Александр Стригельский

А ты зеленка зубами открываешь, лошара!

Алексей Мелихов

Вот сразу видно ты не одна и не другая, не задавай таких вопросов ато мироздание объяснит афигеешь понимать

Александр Стригельский

Жить меня учить не надо.

Алексей Мелихов

Вот и не пизди тогда

Александр Стригельский

Маме своей скажи это, говнюк.

Анна

да все просто..можно бежать как хочешь и попердывать..а с бабой надо аккуратно,культурно и красиво бежать

Александр Стригельский

Бывает, это с непривычки.

Анна

ты такой зануда

Александр Стригельский

А давай я тебя в чс отправлю? Там и отдохнешь

Анна

да пожалуйста

Александр Стригельский

Ну и на здоровье.

Николай Журавлев

Потому что каждые 165 килограмм, на которые уменьшается вес поклажи, для лошади чувствительны

Александр Стригельский

Тут та она зачем?

Николай Журавлев

А цифирь...это из филологии, что ли?

Александр Стригельский

Лучшие бы стихи в цифрах писал.

Николай Журавлев

А ты бы критиком...на них подрабатывал?

Александр Стригельский

Нет, просто мне такие нравятся. Попробуй любой известный стих переложить на цифру, и сам поймёшь.

Иллариона Ивановна

Вы спрашиваете потому как на руках женщин не носите . Начните завтра и ответ сам придет

Александр Стригельский

Я инсульт перенес дважды.

Иллариона Ивановна

Тогда вам к неврологу и психиатру с вашим вопросом. Они назначат лечение и вы сами ответите на свои вопрос надеюсь

Александр Стригельский

Зачем, вот вы одна из тысячи нашлись и лечите всех и меня на сайте.

Иллариона Ивановна

Извините меня. Знаю о чем говорю.Я врач

Александр Стригельский

Я так и понял.

Галина Золотарева

Мужик поводья бросит -иди, лошадь....!Кобыла и пошла,куда надо,никто ее не дергает

Александр Стригельский

Можно бабе на шее поводья завязать.

Анатолий

Патамушта Кобыле на том возу становится не тесно, а очень даже просторно! ..)))

Ольга Витущенко

Если бы еще и мужика с возу.... так кобыла вообще от счастья танцевала

Александр Стригельский

Водителя нельзя, рулить некому.

Ольга Витущенко

А на хрена лошади водитель? Ей тоже свобода нравится

Владимир Тунгусов

Ей (кобыле) стало легче совершать работу, по перетаскиванию воза.

Александр Стригельский

А может баба пообщаться с кобылой захотела? За разговорами и путь короче.

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

когда и мужик с возу проблем на много меньше дак причём тут баба

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

я просто на работе была прихожу она сидит она так часто делает когда дома ни кого хоть и 11 восьмой заканчивает извените ещё раз

Александр Стригельский

скороспелая внучка.

Татьяна Петровна Горшкова(Позднякова)

да умничка будте здоровы не обижайтесь пожалуйста я её всегда журю за это

Татьяна Климашина (Медведева)

КОГДА ЛЕДИ ВЫХОДИТ ИЗ АВТОМОБИЛЯ, АВТО НАБИРАЕТ СКОРОСТЬ.

Лариса... ...

Так это мужики придумали,чтобы покататься на халяву)))))

Александр Стригельский

Когда нибудь прокачусь на молоденькой " кобылке"!

Лариса... ...

Удачи)))Чтобы хватило капусты и не подвела морковка!)))))))

Александр Стригельский

Ложка выручит.

Лариса... ...

Магнитом проверьте))))На всякий случай)))))

Александр Стригельский

Тут другой случай.

Людмила

Ну сама сойдёт и в руки что то возьмёт чтоб самой нести

Где Ты Там И Я

Времена не те, да и кобыла не та, устарела пословица. ((

Александр Стригельский

А тебе есть с чем сравнивать?

Где Ты Там И Я

Ну, да. Бык тащит повозку сено и думает: - Почему я не альфонс?

Александр Стригельский

Кого мы вырастили? Ваше поколение надо силком затолкать назад во влагалище и переделать заново!!!

Где Ты Там И Я

Батя, дело не в поколении, не, и в нём тоже, но ваша вина, видать вы не в ту дырку толкали. Слыхал, шо у Вас секаса не было, ну, ...оч. жаль. (((

Александр Стригельский

Когда его не было, я был немногим старше тебя. И был у меня секс и девки, и кабаки с ночными гуляньями. И тыкали мы куда надо, кому надо и сколько надо.

Где Ты Там И Я

И? Натыкал... Теперь хошь сказать, кого мы вырастили? Дядя, чот ты ... да, лан, гордись своей молодостью, ток, нас не осуждай, ага?

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Вам пересказать элементарную кинетическую физику?

Александр Стригельский

В двух словах напомните.

Лариса М

Видать, бабаслишком крупная попалась, или, тошная)

Лариса М

Закройте глаза, тогда можно будет представить)

Александр Стригельский

Я уснуть могу так.

Лариса М

Не получится, я же буду стараться)

Александр Стригельский

И что или кого представлять?

Лариса М

Меня, конечно)

Татьяна Осауленко

Бабы были и будут большие и толстые😊😊😊

Татьяна Осауленко

Ладно , давайте вернемся в норму!

Татьяна Осауленко

А прямо!

Александр Стригельский

Спать пора уже,у меня время2:30.

Татьяна Осауленко

У нас-- 0-34, Спок ноч!😊

Лопатина Марина

Потому что не нужно делать бессмысленные дела

Турандот

Потому, что она увеличивает скорость (кобыла).

Надежда Осенняя

Потому, что баба с воза- Кони в курсе дела!))))

Александр Стригельский

О кобыле речь, а не о конях.

Надежда Осенняя

Тогда ой

Александр Стригельский

Когда баба с воза, то кобыле вдуют.