Динара Бейсебаева

Люди, скачала песню, вылезли всевозможные иконки, типа одноклассники..и все такое, хотела запустить музыку, а браузер отключился.Что делать?

Ответы
Денис Хисаметдинов

переустанови браузер(либо удали через прогу и установи этот же), включи антивирусник на полный анализ(долго будет анализ вести, терпимо)

Динара Бейсебаева

Спасибо за подсказку! Я усе, устранила этого гада! 😎

Денис Хисаметдинов

Молодец))

Динара Бейсебаева

:? теперь новая прблемааааа, может знаешь? Голос на сайт не записывается, раньше иконка с запросом выходила теперь нет, что за фигнюшка?

Денис Хисаметдинов

с этим не сталкивался, но думаю в настройках покопаться надо либо через посковик поискать ответ на твою проблему микрофона

Динара Бейсебаева

уже искала. для простого пользователя сложно понять, нужен переводчик )))))

Корвин Бесфамильный

найти эту песню на зайцев нет и скачать без реги.. в любом понравившемся формате..

Динара Бейсебаева

ну вот, снова проблема, теперь на сайт голос записать не могу, иконка с запросом не появляется как раньше(

Корвин Бесфамильный

эт я не знаю...

Корвин Бесфамильный

бывает..

Аleksey كييف

😄 Наверно вместе с вирусами скачали )) Скачивайте с Ютуба, там чисто всё )

Динара Бейсебаева

спасибо 🙂

Аleksey كييف

Пожалуйста )))))))

Константин Мишин

возможно, вирус поймали. антивируса, конечно же, нет ?

Константин Мишин

Это не песня ... Денег платили ?

Константин Мишин

Ну и как проблема решилась ? Что сделали ?

Динара Бейсебаева

злостная программка, оказывается, удалила и усе прекрасно 😄

Константин Мишин

имя сайта, где "поймали", не забыли ? нет ? тогда "в студию"

Никита Котов

http://mp3prima.com/ На ссылку на прекрасный сайт кач музыки

Динара Бейсебаева

спасибо

Миша Сомов

проверь на вирусы сам файл а после весь компьютер

Динара Бейсебаева

спасибо

Игорь Москвичев

Вирусняки, попробуй антивирусом погонять.

Артемий Внуков

Удали ПО, которое скачала вместе с песней

Динара Бейсебаева

хорошо

Артемий Внуков

вот и отлично

Константин Смольников

Антивирус включать. Пусть ищет.

Динара Бейсебаева

эх, не нашел

Константин Смольников

Достаньте Др. Вэб. Он находит все.

Динара Бейсебаева

хорошо

Асхат Танабергенов

Ага нашла у кого спрашивать

Александр Коробченко

Переустановите браузер....

Динара Бейсебаева

спасибо, так и сделать пришлось, если в этом разбираетесь, хотела спросить, в этом браузере: инструменты - расширение -что там храниться? что за программки, не знаете?

Александр Коробченко

У меня браузер Google Chrome. Интересующее вас ДЛЯ ЭТОГО браузера можно найти по ссылке, набрав в строке поиска "где найти в браузере Google Chrome инструменты - расширение?". Если у вас другой браузер, - подставьте вместо Гугла его имя....

Динара Бейсебаева

спасибо 😄

Ильдар Максудов

переустоновить программу

Андрей Огиря

странный вопрос от кошки)

Андрей Огиря

нод получше будет, и ad mutcher обязательно

Динара Бейсебаева

да? кто как говорит(

Андрей Огиря

я не кто-как)

Динара Бейсебаева

я вообще говорю

Андрей Огиря

а я по делу)

Тоня Овчарова

Обратитесь за помощью...

Динара Бейсебаева

вот обращаюсь

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Вирусок хапнули'с :)))

Динара Бейсебаева

раньше ведь такого не было, хоть завались такими папками, это впервые :'(

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Вам просто везло!:) Файл надо стереть и прогнать антивирус

Динара Бейсебаева

спасибо 😄

Dj Electro

удалить всё это дело

Динара Бейсебаева

знать бы что, а то нужное удалю(

Dj Electro

ну давай подробней расскажи

Олег Яковлев

отдохнуть от компа

Динара Бейсебаева

да, видимо этого и хотят

Игорь Андриянов

чистить от вируса

Ник 137

Лечить инфекцию.

Динара Бейсебаева

ммм, если конечно дело в каспере, это было бы хорошо.

Ник 137

Попробуйте отключить собственную защиту браузера и блокираторы рекламы и запустить Каспера непосредственно в браузер.

Динара Бейсебаева

:Dя не спец, а по подробнее)

Ник 137

В настройки браузера---= инструменты----= расширения...там временно отключить все присадки безопасности, типа блокираторов рекламы....Потом открыть Каспера и провести выборочную проверку браузера, можно через папку системного диска....Тогда Каспер не будет полчаса всё железо гонять, а проверит быстренько только необходимую часть системы.

Динара Бейсебаева

ммм, спасибо

Шамиль Магомедов

вирусы наверное

Динара Бейсебаева

надеюсь что нет