Славко Сорванецкий :)

Есть какая-нибудь технология дырку от серьги замаскировать?

Ответы
Костя Кузнецов

Я по молодости кололся, дырки на местах укола одно время, царапинами маскировал, думаю здесь проще вариант расцарапать и придумать легенду где ты ухом зацепился

~L
~Eva Lansca~

Или грим ( явление разовое ) , или косметическая операция, или нанести большую травму , или татушка

Сергей Толстель

Они зарастают сами со временем без серьги, тётки подтвердят.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

По периметру ещё набить для маскировки

Ко
Константин

Есть. Сразу не прокалывать

Алексей Генералов

Есть - вставить серьгу.