Гр
Грег

НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ЧТО БЫ КПД БЫЛО МЕНЬШЕ 100% ОНО ВСЕГДА НАМНОГО БОЛЬШЕ ?

Ответы
Vladimir Medved

Ух!!! Как интересно-то! Это уже заявка на вечный двигатель!!

Гр
Грег

Нет это уже проверено все работает вечный двигатель реальность

Vladimir Medved

Так уж и вечный, без регламентов и профилактик.

Гр
Грег

Вечный это значит работает без топлива . То есть берет меньше а дает больше

Vladimir Medved

Мы на пороге длиннющей продолжительности дискуссии. Одно слово , БЕРЕТ, во втором предложении по отношении к смыслу первого предложения поломало всю красочность математической картины вечного двигателя.

Гр
Грег

Да нет не в этом дело просто когда слушать то что пишут официальные лица получается что это фантазия а реально нужно делать по схеме взял менее выход больее

Алекс Венцель

Такой КПД есть только у атомной бомбы...

Гр
Грег

НЕт не только у атомной бомбы у любого электроприбора только нужно разделить токи . Это все проверено и не один раз . Закон сохранения написан для изолированной системы то есть системы котрой не существует