Пётр

Ваше самое запоминающееся первое свидание? )

–2
Ответы
Игорь Калиниченко( Русский)

Самое первое. А , что значит самое! ? А, понял. Нет тогда это не свидание. Мы просто с работы вместе ушли. Я, ее учил CorelDraw и Фотошопу. А, она Художник. Такая вот она. На Минина, бабушка продавала бордовые розы. Их цвет, и запах улиц пыльных, и Чкалов строго наказал, Бери. Не, стал я спорить и три шикарных розы взял. Потом пошли мы на Сверловку, она и розы, рядом я. Мартини ей, а мне зубровку, ой нет конечно же коньяк. И до вокзала шел трамвайчик. И на площадке самой задней. Был поцелуй. Такой нежданный...

Селия Вымри

Короче, с девкой договорился встретиться вслепую, а она знала, как я выгляжу. Мне, короче, говорит, ты че меня не узнал. Ты, короче, мальчик, грит, сам дорогу найдешь до дому? Я короч говорю, давай тебя провожу. Она короч говорит, за руку не пойдем, вдруг увидят, что я с таким лохом, кроч, иду, у тя шапка, грит, полное днище. Найди грит се когонить. Я грю, крутые домики понастроили. Она такая, ичо ичо, я грю, и ниче, молодцы, грю. Ну и все.

Пётр

жесть )

Светлана

Познакомились мы как то с подругой с двумя морпехами.Видать мы им не очень понравились 😂,угостили они нас мороженым ,а сами съе....сь!!Ну ладно не судьба.Не очень и хотелось ))Стоим с ней на остановке ,подъезжает троллейбус,а из него ОНИ выходят!!!😂😂И по новой :-Привет,девчонки ....

Пётр

забавно )

Роман

познакомился в интернете, когда еще всякие чаты были популярны. фотки тогда мало у кого были, короче свидание вслепую. прихожу в назначенное время и место, а там красивая брюнетка с роскошной фигурой и в вечернем платье. а я в кооссовках, шортах и майке)

Ан
Анастасия

Когда парень пригласил меня в кино, мы час ехали до кинотеатра, а возле него он сказал, что оставил дома кошелёк и денег осталось только на дорогу обратно, с намёком на то, что может я его свожу в кино))) в общем кина не было))

Пётр

ну все... кина не будет, электричество кончилось ))

Ан
Анастасия

Именно так)))

Пётр

хорошо, что с улыбкой вспоминаете )

Ан
Анастасия

Да чего только в жизни не бывает))

ℛℳ

Это когда я пошел на свидание с девушкой, с которой встречаться не хотел, ей повезло что наш с нею разговор случайно услышала моя мама, так девушка и добилась свидания.

Сова Зомбовидная

Когда у меня порвались босоножки ( подошва треснула) и я придумала заклеить их пластырем , так и гуляли . А че , даже видно не было , что что-то не так

Пётр

молодец) хорошо сориентировалась )

Сова Зомбовидная

Конечно)

Марина

Познакомились по переписке, фото не высылали, чтобы я его узнала, сказал, что будет в черной кепке с желтой надписью intertraktor. Уже 30 лет вместе.

Пётр

👍

Марина

😊

Елена

Первое, самое первое в моей жизни свидание. Молодой человек пришел в рваной рубашке, объяснил: потому что она счастливая 🤣🤣🤣

Пётр

🤣

Романа

Не состоялось!)) Это было в Адлере. Свидание назначил спасатель со станции на пляже). У меня поднялась температура и увы...)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Одна из Спрашивалиц рассказала... 25 лет назад её позвали на свидание на берегу. Она не пришла. А позвавшего смыло в море навсегда.

Романа

🤣

Li
Linda4Ka01

Шли с будущим мужем по мосту на автозаправку за канистрой горючего, так как машина отказалась нас дальше везти

Li
Linda4Ka01

С первого свидания

Роман

А хорошо началось...

Li
Linda4Ka01

Было дело

Роман

🙃

Li
Linda4Ka01

🙂

Sерый

ночь лес корпус 1 поварихи пионер-лагеря Звёздочка..и я сержант сов.армии выпимши и с блоком сигарет мальборо

Пётр

👍

Галина Локтева

Познакомилась по интернету,приехал,оказалось,что я его его уже встречала-в своём сне.

Аделина Свабода

Вообще не помню. Много было. Ничего удивительного в них нет. Свидания как свидания.

Пётр

жизнь, как жизнь )

Аделина Свабода

А жизнь прекрасна.

Пётр

👍

Иг
Игорь

С Русланом алехно гуляли в парке это мой первый муж был сейчас друзьями остались

Ма
Марина

Да обычное,у друга в гостях и когда мне сказали потом-Марина,я тебя люблю!

Вера Ситникова

Первое - это в смысле самое первое? Или первое с определенным парнем?

Пётр

первое с определенным парнем )

Вера Ситникова

С тем, который впоследствии стал мужем

Пётр

👍

Алевтина Немерова

У меня первое свидание было единственным. Конечно, я его помню!.. 🙂

Галина

Ну первое оно и есть первое, выбирать из самых самых не приходится)

Борис

))) Первое - оно и есть первое.
Остальные - второе, третье и т. д. )