­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Я Виктор-||, требую вернуть мне, честно награбленное Межигорье, в собственность ОПГ Янык)))))))))))))))

Ответы
Вера Котляревская

Зачем уподобляться ублюдкам, что только у Януковича такие хоромы, ведь 300 метров в этом же Межгоръе у Яцынюка не меньше усадьба, но о ней молчат , ведь за всех можно перечислять без перестанно.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))))Придет время и Кролик пойдет в расход!

Вера Котляревская

Я буду рада и не только за кролика, а за всех, кто сделал в нашей стране переворот при содействии той же Европы и германии.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ой, ой!!! Вкл сегодня канал Россия, Янык будет вам ксиву давать!)))))))))))))

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ручку и тетрадку не забудьте!)))))))))) Веллера послушайте для начала http://echo.msk.ru/programs/personalno/1266392-echo/

Вера Котляревская

Саша, сейчас заканчивается обед и я не смогу послушать, так нет колонок да и то что Вы прислал не открывается, приду вечером домой обязательно послушаю, если будет что. А ручка и тетрадь мне не нужны у меня хорошая память.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

значит у вас не установлен плагин. а память, это хорошо!) Здоровья и удачи вам Вера!

Ольга Прыгун

М-даа! Мне тут один добрый человек посоветовал не отвечать на глупости... Но как на такое не ответить!? На каких наркотиках Вы сидите? Во, как Вас торкнуло!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))))))) посмотрели конференцию Януковича, тоже прибалдели?

Константин Шумский

надо было больше средств выделять на исправительные учреждения, а не на Раду. В Раду уже не посадят!

Хитокири Баттосай

главно газануть погромче, и сказать спокойной ночи, выйти задом наперед, положив сосиску в рот.

Хитокири Баттосай

кокал мокал стрекоза, полетела под глаза, под усами есть роток, залетишь получишь срок.

Олег Диденко

Его там нету. Так что хату можно выставить. Пацаны у него раритетный Хорьх уже поперли.

Олег Диденко

Беларусь.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Я просто вопрос этот задал давно)))))

Олег Диденко

Значит дошел только сейчас. Янек ваш шкура и предатель, и если бы не он, не было бы сегодняшних проблем.

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

все было задумано давно, у нас в мае 2013 выдавали (уже заполненные без нашего ведома) добровольно-принудительно карточки на зарплату сбербанка России 😞 мы еще смеялись, что и паспорта уже тоже готовы!

Олег Диденко

В этом нет ничего удивительного. Бюджет Украины пуст.

Ан
Андрей

О! Наш клыент! Санитары... тьфу... охрана, проводите гражданина в палату... тьфу... кабинет!

Justin

Да без проблем. Приходи на заброшенный металлургический заводик в 12 ночи, все вернем

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))))))) сегодня подойдет к вам, встречайте!))))

Анатолий Кучеренко

Все, украденное непосильным трудом. и в первую очередь - хатынку в стиле "быккоко"

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))))) Гаага ему понравилась!

Анатолий Кучеренко

то-то к ростовской братве сдернул...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

сказал до Папы ростовского!)))))))))))))))))))

Анатолий Кучеренко

никуда не денется. а мы скинемся на золотую парашу.

Ольга Обыденнова

честно награбленное, честно и заберут. а в собственность- нары. извини. 🙂 🙂

Ольга Обыденнова

наверное из награбленного 🙂

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

не... из солдат удачи!)

Ольга Обыденнова

аааа. ну тогда удачи...

Ольга Обыденнова

зачем очки снял? а .. язык показываешь? не красиво. но стерплю. 🙂

Анна

ВИТЯ ВЕРНИСЬ В РАБОТУ В СЕМЬЮ -------ВСЕ ПРОСТИМ ,,,,,,,,,родные волнуются

Анна

а она есть ??

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

ЕСТЬ! а как-же Вера, Надежда, Любовь?

Анна

стремные это тетки

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

)))))))))) а Шхер?

Анна

)))))))

Сергей Рогозин

С этим серьезным заявлением вам надо по спешить в прокуратуру

Оксана

Хотелось бы у всех претендентов посмотреть их "Межигорья"... 🙂

Оксана

Конечно, делаем....Рада, что хоть у кого-то присутствует состояние эйфории от происходящего...

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

быстрей бы прошел "стояк"))))))))))) и начали все работать!

Оксана

а начинать ой, как тяжко будет... 🙂

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

как с будуна! главное чтоб не опохмелились!))))

Оксана

Точно! 👍

Григорий Процюк

А мне верните детство !!!! И СССР !!!!! И ведерко с песочницей !!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

))))))) знаешь, кхе, кхе 😞 памяти то и не осталось 😞

Григорий Процюк

Шутка !!!! 😉

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

сначала фронт, потом стройка!)))))))

Григорий Процюк

Мое почтение !!!! И от чистого сердца всего самого доброго !!!!!!!!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Синие глаза, словно бирюза 😞

Ал
Александра

Приезжайте,дядя. Вас тут давно хотят все увидеть)))

Наталья Монахова

Стесняюсь спросить, какого хрена писать фигню.

Людмила Чайковская

Да без проблем.."..Мирный "протест ---и оно Ваше

Марина Берсенева

Хочешь дурацкий ответ на дурацкий вопрос? 😄

Марина Берсенева

Сошлось?!

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а посмотреть лень?

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

Посмотреть на "Все ответы!" о потом, Марина, и давать кликухи!))))) Вы на работе?

Raisa Kail

Обратись в органы,может они тебе и помогут

Su
Sunshine

я думаю в Спрашивалке это мало возможно 🙂

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

а наш юмор сильней ЧМ флота!)))))))))

Su
Sunshine

я думаю ЧМ здесь не сидит и такую силу он не поймет 🙂

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

сидит, сидит!!!!!!!))))))))))) жены, дети 😎

Su
Sunshine

в жизни все возможно...

Елена Фролова

класс и кролик пусть народу отдаст своё

­­­­­­­­­­ Александр Лемех

отдаст!) не переживайте!

Елена Фролова

ваши слова до бога