Упс

Опыт дает нам мудрость или делает нас невосприимчивыми к новому, бесчувственными?

Ответы
Miss Shadow

Опыт дает нам осознание сделанного, если человек не дебил.

Упс

Разве сам опыт это дает? Опыт нужно "интерпретировать", переварить "осознать"

Miss Shadow

Так я и говорю об осознании

Упс

Все то у тебя легко и просто. Пошел - бац осознал, и сразу наступает хорошая погода))

Miss Shadow

Нет) это значит остановился и стал думать.

Сергей

Опыт даёт нам ЛИЧНОЕ ЗНАНИЕ (НЕ чужое)... Больше - ничего.

Упс

Но мы же его воспринимаем. Это знание нас меняет, действует на нас а не сферически в вакууме лежит))

Сергей

И-и-и..., что? Каким образом оно ВАС "меняет"?

Упс

Волшебным. Вжух

Сергей

Да ни черта никакой "опыт" никого не "меняет"... с первого раза. Все - СПЯТ!

Упс

😄 это да

Се
Сежок

Опыт дает -мудрость. опыт. закаляет характер

Упс

Если правильно его "готовить"))

Се
Сежок

Пробуйте.. ищите. авось придет то. к чему стремитесь !

Смена Мерности

Каждый сам решает как его использовать)

Упс

Ой ну это конечно. Правильно интерпретировать опыт - это самое важное в процессе 😄

Жоржетта Иудична

Оба варианта имеет место быть

Упс

Это точно))

Неголубой Огонёк

наблюдение