Табуретыч

Мужик приходит к врачу и говорит
- Доктор, помогите, меня жена бросила!
- Так это вам, батенька, к психоаналитику.
- К какому, к дьяволу, психоаналитику? У меня башка трещит, она меня метров на пять бросила!

Ответы
Игорь Арзамасов

Есть девушки, покорить которых можно с помощью улыбки. Есть девушки, покорить которых можно лишь говоря от чистого сердца. Есть даже девушки, покорить которых можно с помощью поцелуя... Для остальных 97% есть Master Card.

Сергей.

- Женщина звонит в палицию: Я мужа с любовницей застукала. Они ей: А чё к нам звонишь? Женщина: - на смерть застукала.

Павел Зинченко

Есть два основных способа обрести своё место в жизни: либо занять твёрдую позицию, либо принять неудобную позу.

Кыдырбай Далабаев

Евгений извеняюсь нельзяли вопросы по серьезднее А то мне приходится тратить свое время на всякую чужь

Елена Золоторенко

Ссорятся муж с женой. Жена: " Ох как надоели эти вечные ссоры, скандалы.» Муж: «Ну давай молча подеремся

Игорь Кравцунов

Необходимо заранее придусматривать желания женщин и ложить в нужное место мягкую подстилку.

ОК
Ольга Калинина

Это говорит о том, что выбирая себе жену, надо учитывать свои физические возможности.

Юл
Юлия

круто, вот бы хоть раз увидеть такую жену, а то все обычно наоборот бывает...(

Валерия Ифраимова

медицина настолько ушла долеко вперед,что здоровье за ней не поспевает

Сергей Малышев

Я, этому мужику не завидую, тут и к доктору ходить не надо.

Леонид Вилейский

Хорошо что не через голову а то результат плачевный

Алексей Ларцев

какой же это мужик,раз жена ему пендаля выписала...

Валентина Фрышко

сочувствую мужичку, сотрясение точно заработал

Владимир Конюхов

смешно.есть женщины в русских селеньях

ОК
Ольга Кузнецова

Хорошо приземлился, раз до врача дошел

Лариса Эрязова

Правильно ...бросила, но не кинула....

Раиса

Вот это ЖЕНЩИНА-силище!А ОН -слабак!

Алена К.

я бы так не напрягалась ради мужика

Tamara Karpenko

на пять метров ...и только башка???

Белая Орхидея

ай,молодца!!! Заслужил значит))))