🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Смотрел сериал "Метод Фрейда" с Иваном Охлобыстиным. ВОПРОС - Как вы считаете, мог бы Дмитрий Певцов сыграть, если не лучше то во всяком случае НЕ ХУЖЕ Охлобыстина, персонаж Романа Фрейдина?

Ответы
Любовь Ф

думаю, что Охлобыстин плохой актер. Он одинаков во всех фильмах и сериалах. Если в ранних фильмах это было интересно ,то сейчас уже в зубах навязло. "Даунхауз" - единственный фильм, в котором он интересен

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ничего кроме "метод фрейда" с его участием пока что и не смотрел больше)))) Спасибо

Любовь Ф

я смотрела сериал "Интерны", но не из-за Охлобыстина, а из-зи Ильи Глинникова- это ученик нашей гимназии

Донна Роза Д’альвадорец

Не смог. У Охлрбыстина «мерзкая» рожа такая.... Певцов красавец и ему это сыграть будет сложно, не в плане, что он плохой актёр, а в плане— типаж другой.

Суфия Каримова

нет-здесь Охлобыстин на своем месте!!!!!Сериал мне очень понравился-всегда стараюсь посмотреть вновь,если повторяют,хотелось бы новые серии!

Ко
Котэ

этот сериал я не смотрел,но скажу вам вот что:Охлобыстин гораздо более сильный актёр нежели Певцов.(я не являюсь фанатом ни того ни другого).

Зоя Овсиенко

Певцов - актёр немного другого плана. Ему не хватает циничности Охлобыстина для таких ролей. Он - герой и романтик.

Юрий Болотов

Думаю, что нет. Певцов хороший актер,но у него нет живости мимических мышц и монотонность в голосе

Елена Воронкова

Воспринимаю Охлобыстина как комика. Певцов же характерный актер. Хотя уважаю и того и другого.

L S D

Нет. Слащавый слишком да и он слишком агресивно героев показывает. Охлобыстин идеален.

Таня

Это бы было уже совсем няшное кино... Я этот сериал только из за Охлобыстина и смотрела.

Яна Алексеева

Это всё равно что спросить Серебряков в роли Рихтера, лучшие, чем Лори в роли Хауса

Люпэль Анива

Если бы ни Охлобыстин, фильм можно не смотреть. Банальный, каких много.

Люпэль Анива

И он украсил этот примитивный фильм. Как. ",Игла". Если бы ни Цой, фильм фигня.

Люпэль Анива

Это лично мое мнение.

Елена Черезова

Нет. Я этот сериал только из за него и смотрела. Он вытянул этот сериал

Александр Былков

даже не знаю,думаю именно эту роль Певцов бы не смог сыграть

Сергей Сергей Журавов

мог... но у него антураж спортивный и уши сильно оттопырены...

Светлана

Вот я почему-то Певцова как актера вообще не воспринимаю...

Дайлова Надежда Гомель

После "Интернов" я Охлобыстина уже не воспринимаю больше.

Ве
Вера

нет ... у Певцова слишком правильное , положительное лицо

Звягинцев Егор

Я бы этого ублюдка Охлобыстина не стал бы и смотреть.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Извините.. разве ж я спрашиваю что бы вы бы с кем бы и почему бы?????

Просто Зайка))

Почему вдруг Певцов??? Он сюда вообще не подходит)

Вероника Королевская.

Охлобыстина на дух не переношу. Гавнистый мужик.