Артем Вячеславович

Сегодня ездил понятым от Следственного Комитета в ОБЭП сначала стремно было как то, не хотелось присутствовать там где будут топить мента, который по глупости попал! Хорошо что небыло такого только материалы уголовного дела смотрел чтоб следак не нахимичил с документами и был беспристрастен! Все равно на душе так противно, блять! Мента жалко, попал он серьезно! А ведь по большому счету он прав, сломал челюсть на допросе какому то зарвавшему богатею. На душе кошки скребут, как избавится от этого

Ответы
Светлана Евгеньевна

Тьфу ,а на хуя ты поехал понятым ,ведь не 36 год.Мент -ведь он тоже человек ,теперь за справедливочть и из=за некоторых карасей пострадает.

Алина Важная

ууу серьезно, ты ж не при чем,мента не знаешь,спи спокойно ну иль в церковь сходи...

Юлия Немцева

Отпусти ситуацию ее не поправишь. Ты сделал то, что должен был сделать.

Максим Дербеденев

Время-лучший лекарь. Неприятная ситуация. 😞

Татьяна Гагарина

Да уж... что тебе посоветовать-то??....

Светлана Кудашкина

подождать,время лечит