Валентина Клименко

Большинство людей задроты?Вот почему?Что хорошего в курении и распитии спиртных напитков?

Ответы
Циничный Негодяй

хм...слово молодёжное. слэнговое...задрот — в соревновательных компьютерных играх синоним фаггота, индивидуум, страдающий ФГМ в самой запущенной стадии. Обычно очкастый подросток-переросток, тупо играющий в одну и ту же игру. Этот процесс называется задротство. В процессе задротстсва задрот досконально изучает игру, все ее хитрые приёмы и баги, что позволяет задроту легко одерживать победу над нубами и пользователями, которые зашли просто поиграть. Алсо, не контролирует свои задротсткие madskillz, потому продолжает выносить всех как можно быстрее даже на дружеских матчах «just for lulz» за пивом в локалке. После пяти минут подобной игры празднует победу, оставшись единственным игроком на сервере, и недоумевает, почему его кикают с новых серверов.

Валентина Клименко

я работаю в саду.у меня 3 детей и 3 племяша и племяшка.устаю очень

Циничный Негодяй

любите детей видимо)

Циничный Негодяй

вот вам тогда цветочек 🌹

Абай Мейрамбек

21 век! Век знания! Без знания ты никто. А курим и пьем для того чтобы хоть как то расслабится и не думать о работе, которым занимаемся сутками и без выходных...

Наталья Пташкова

А как называют тех, кто не куприт и не пьет и здоровеньким помрет? Просто все надо делать в меру. А не пить, не курить, мужиков не любить - так и жизнь не люба

Виктор Сухоруков

Я из тех, главное для себя не нашёл ничего хорошего, ну ничего. сколько не выпью всё вырвы, так зачем пить?

Алёна Ильшибекова

возможно всё возможно,в курении и питье ничего хорошего нет, но люди пили,пьют и не собираются бросать.

Ma
Manyack

Задроство не имеет ничего общего с курением и алкоголизмом - учите мат.часть хотя-бы на лукморье

Рустам Фаттахов

Слепые потому что. Мало того что это плохо,так это же ещё и опасно! Нет,не видят и не слышат.

Валентина Клименко

согласна

Рустам Фаттахов

Так это логика...

Валентина Клименко

может и так

Де
Декс

задроти ето тихони домащнеи, харощего того чтя ето ощещниа новие

Нийоле Щекачёва

Наверно так расслабляются

А ..... Пропусти!

Пытаюсь понять взаимосвязь.... Вы понятия не путаете?

☼Л
☼ Лена

а мат по твоему лучше..ты на одной с ними планке..

Руслан Ягодаров

а что такое, простите за безграмотность, задрот?

Степанова Евгения

А что в вас .... если почти все для вас задроты...

C.
Cherry ...

ничего!!!! и нестоит пробовать, чтобы узнать!

Ив
Иван

курение привычка а пьют от безисходность

О.
Ольга ...

к какой категории вы причисляете себя???

Ксения Дорофеева

ничего хорошего) но все мы небезгрешны

Максим Бунин

Зарабатывай играя!! http://rich-birds.com/?i=13690

Максим Бунин

Зарабатывай играя!! http://rich-birds.com/?i=13690

Mar95952

как не отфильтровали слово на "з"

Андрей Свистельников

ничего, поэтому не пью и не курю