Ольга

Если ничего не ясно, то: вы активно собираете сведения или полагаетесь на свою интуицию?

Ответы
Андрей Урусов

Какая ЖЕНЩИНА, ХВАЛА ТЕБЕ И СЛАВА!
Ты – БОЖЕСТВО!
Ты – АНГЕЛ ЧИСТОТЫ!
Природа вознесла тебя по праву,
На высшую ступеньку красоты!
Ты – ДОБРОТА, ТЕРПЕНИЕ и
ОТРАДА!
Ты - кладезь МУДРОСТИ
житейской на века!
ЗАЩИТА и ПОКОЙ тебе награда,
ЛЮБОВЬ мужчин и детская рука!
Ты открываешь миру все объятья,
Хранишь ОЧАГ,
СЕМЬЮ и ТЕПЛОТУ!
В своих руках, ты,держишь
нити СЧАСТЬЯ,
ЛЮБВИ и ВДОХНОВЕНИЯ,
и МЕЧТУ!!

Ольга

😊

Пр
Пррпрполролпрорп

Когда не хвате знаний, полагаюсь на интуицию. НО если есть возможность узнать, то непременно премину к тому, чтобы воспользоваться знанием.

Pe
Petp

Я ничего не понимаю, но я добьюсь понимания всеми методами и способами, как только Ваши методы дойдут до логики...

Акрон Акронисов

Если мне не ясно, то я зада. вопросы. На них или отвечают, или нет. В обоих случаях становится ясно.

Владимир Ефимов

Каждому трудности даются по его плечу и задачи по его разуму. Надо только постараться их решить.

Ольга

как хорошо вы сказали

Дмитрий Мальдинов

у меня работа такая что мне никогда ничего не ясно, и всегда приходится собирать факты

Людмила

По-разному, смотря кого или чего это касается. Если погоды, то смотрю прогноз погоды.))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Активно собираю сведения и в самый ответственный момент, спрашиваю у Иисуса Христа.

Сергей Петрович Семенистиков

собираю а также прибегаю к помощи знающих и разбирающихся в том или ином вопросе.

Ольга

а вы оказались самым мудрым

Сергей Петрович Семенистиков

к сожалению это не так. вот болит нога и пришлось просить помощи у народа. вдруг случайно здесь найдётся врач ну или хотя бы медсестра и поможет мне с этим вопросом.

Ольга

сожалею, но я не врач и не медсестра

Сергей Петрович Семенистиков

тогда здоровья Вам!

Ольга

и вам здоровья и удачи!

Александр Ксенофонтов

Интуиция это здорово, но лучше собрать сведения для правильного понимания сути.

Ольга

вы правильно мыслите

Александр Ксенофонтов

Вот спасибо. Так и дальше будем делать.

Светлана Олейникова

И то и другое, но сведения собираю только лишь для подтверждения интуиции...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

все таки стараюсь по возможности разузнать, а потом и на интуицию можно)))

Ольга

правильно

Сильвия Нагваль

Интуиция заставляет собрать сведения для подтверждения ее сигналов )

Ольга

тоже верно

Сергей Голдырев

Мы как Наполеон: ввязываемся не глядя в бой, а дальше - по обстановке!

Юрий Масюк

Ничего не ясно, так зачем об этом думать. Будет время - прояснится.

Дмитрий Гетманский

Собираю информацию пользуясь интуицией(водительством Божьим).

Arcady Kurland

По ситуации иногда собирать сведения просто нет когда....

Майкл Карлсон

активно собираю сведения и полагаюсь на свою интуицию

Ольга

вы молодец!

Katastrofa

собирать информацию или расчитывать на подсознание ?

Константин Чистов

Зависит от кол-ва времени и доступности информации)))