Светлана Королькова

А у ваших любимцев есть какие нибудь особенности отличающие их от представителей своего вида

За
Зайка

Боюсь, что да. ) Собака безумно любит воду, отлично подолгу плавает, ныряет под воду, с разбегу в неё прыгает. . .От воды его не оттащить, даже неуправляемым становится. Я в жизни такого не видела. ) В конце месяца опять едем отдыхать на озеро, хочу видео снять, тогда уж похвастаюсь обязательно.)

Николай Жабко

у меня один из чихов, воспитанный кошкой, считает себя кошкой-скачет за ней по шкафам-благо удобно -с пола на диван, с него на спинку дивана-на компьютерный стол, с него на надстройки и на шкаф.. еле поймала-хотел сигануть за кошкой со шкафа на пол... пришлось мебель двигать-переставлять..

Ольга Балабаева

моя такса - " молчуха "..и вообще животные как люди - разные...

Алла Исаева

лысая попка лысый животик и гавкучий

Ольга

Если терьер нет ничего удивительного . У меня полуперс ленивый и худой и жрет дофига