Татьяна Опарина

А у ваших любимцев есть какие нибудь особенности в поведении отличающих их от представителей своего вида

Юрий Лосев

Младший пес любит парфюмерию. Если брызнуть духами на пол, будет валятся и кататься в этом месте, потом пройдет по всей комнате, оботрется обо все диваны издавая такой горловой звук "оооо".

Игорек Антонов

Кот жрет вещи как собака, может просто подойти и начать жевать стол, а еще жует чехол для планшета))

Алексей Кулюсов

Моя Вилька (йорк, мини) под музыку "карусель" и рекламу"папа может, где дети поют, начинает ходить по комнате и петь, выть и даже почти разговаривать)) ) и еще обнимать игрушки в пррмом смысле))))

Ол
Ольга

Мой приходит обниматься совершенно по -человечески. Обнимает лапами за шею (правда, говорят, кошки так тоже делают) и прижимается щекой к щеке. И замирает.... А я сижу, и слёзы наворачиваются....