Александр Гриценко

А давайте напьемся, накуримся марихуаны и будем отвязано валять дурака)))

Ответы
As
Asen

..обязательны стимуляторы для этого?))..а просто повалять дурака, потому что настроение такое не судьба?)))

Александр Гриценко

Да не обязательны)(

As
Asen

😉

Александр Гриценко

Вот вот

Михаил Алексеенко

Вам видимо, не приходилось видеть. что она делает с людьми. А это знаю с детства. Даже жалеть противно.

Агния Андронова

Напиваться не хочу - нечего добро переводить, марихуану никогда не пробовала, а дурака и так валяю!

Леона *.* ...*г.павлодар*

было бы вау,немогу себе такой роскоши позволить так как занята контролем над своим повидением...

Александр Гриценко

Вот и посмотрим какая вы в поведении кто сказал что оно у вас плохое однако делаете то все хорошо)))

Александр Гриценко

Мило улыбаетесь))

Лилия Новикова

Не боитесь что после такого что вы будете в беспамятстве и дураки начнут валять вас

Александр Гриценко

Нет конечно не боимся

Лилия Новикова

Привыкли?

Александр Гриценко

Так дураков нет))

Людмила Никитина

мои бывшие подруги и пили и курили и кололись-все покойные---------не я не хочу 🙃

Лилия Коротких

если все вышеперечисленное сделать то уже последнее не будет валянием дурака...

Александр Гриценко

А попробуйте

Александр Гриценко

Вы попробуйте а галюны это таксичные вещества

Лола Хасанова

Давайте.☺
Только я не пью и не курю, как быть??? Значит веселиться не судьба???☺

Зоя Ионова

статья 230 Уголовного кодекса Российской Федерации, до 15 лет лишения свободы

Александр Гриценко

Не Зоя вот об этом то зачем

An
And

Да нам только капельку , для запаха , а дури то своей хватит !😜

Александр Гриценко

Для запоха не нужно)))

Андрей Стецкий

Ну напились накурились а дурака то за что валять пусть он тоже гуляет)))))

Александр Гриценко

Тогда дурочку))

Олег Демидов

А утром, менты принесут на подпись протокол, о твоих дурачествах))))))))))))

Александр Гриценко

Не не принесут я на берегу

Людмила Давыдова

наливайте,забивайте..........а мы скоренько...шнурки тока погладим)))))))))))

Александр Гриценко

Не пью не курю и шнурки не глажу)))

Людмила Давыдова

совсем не пьёте,ничего? А чем напиваться будем?Зачем предлагаете?кофе то хотя бы есть??с пребольшим-большим тортиком?

Александр Гриценко

А вот такой я

Людмила Давыдова

жадный и ли прижимистый?

Александр Гриценко

Некогда))

Юрий Трущенков

Мне некогда . Вернусь - расскажете : как у дурака самочувствие ? Лады ?

Ма
Марина

И дурак будет с удовольствием валяться, потому что будет трезвый?))))

Александр Гриценко

Да конечно будет)))

Ма
Марина

))

Александр Гриценко

Как настроение?

Ма
Марина

Лучше всех)

Евгенгия Гуцу

Вот если придурок или.жить.надоело то кури и пей а мне и так хорошо

Галина

И зачем это надо всякую дрянь употреблять, Жизнь и без них хороша

Галина Гриднева

Я вот вчера напилась, ты не представляешь, как мне сейчас плохо

Александр Гриценко

Отправились?? Не пейте

Галина Гриднева

Всё равно плохо

Галина Гриднева

да брось смеяться

Александр Гриценко

Даже не думал

Дария Неглиженская

Можно и поинтереснее,и без химии висебя...,ну,шампусика разве!

Ежик Из Тумана

Это уже не в моде и не в кайф . Преследуется законом ко всему

Александр Гриценко

Закон как дышло))