Алиша

🖼 мне нравятся 1) угорь копченый, креветка темпура, огурец, омлет, соус кабаяки, соус спайси,
2) угорь копченый, лосось, огурец, омлет, соус кабаяки, авокадо, кунжут. А какие у вас любимые сочетания в роллах?

Ответы
Александр

у меня слюни побежали в три ручья.привет. я вот что спрошу.раньше угорь был просто супер.он был длинной порядка одного метра.ни маленькая рыбка. я был на днях на море. и там есть маленькие ресторанчики свежак рыба .готовят и кушай. угри как пескари маленькие ни вкуса ни чего

Алиша

может какой-то другой ? 🙂 тот, что продавали в союзе да был длинный и очень узкий, продавали копченым. Сейчас он в пачках по половинке изначально достаточно широкого тела, в соусе.

Александр

нет угорь только вынули и на стол. не созрел. а я по работе был на тикси.север.там рыба нельма эта всем рыбам рыба

Алиша

Не знаю такую )

Александр

тоже горячего копчения вкусный.

Stormbringer

Вымя голубого козла с южных отрогов Гимвлаев , отмоченное в молоке приаральского сайгака и под соусом из австралийской коробочковой медузы с добавлением тертых спор эдельвейса произростающего в окрестностях тянь шанского буддиского дасана Сунь хувчай .

Серж)))

Губа не дура!))) Видать Вас это зацепило и теперь это кушанье творите сами? Роллы ел ...не впечатлило. Лучше красную рыбу пластами нарежу, хлеб маслом намажу и такой бутер заточу. Кстати! Почему к нежной креветке нужен соус?

Алиша

Как и всему, для вкуса.

Василий

Рис отварной, рис приготовленный на пару, круглозернистый, длиннозернистый, но тоже рис... Какой-нибудь сотню раз перемороженый рыбный продукт... И всё это можно без хлеба...

Евгений Дикаленко

Как вообще такое едят..Я дважды пробовал маки и раз филадельфию и это страшно.Хотя вот рис яб такой как в них,сладенький ел бы с удовольствием.А вот запечёные это классно!

First Time

Я их не пробывал они подозрительно пахнут, я так и не решился. Слово, подозрительно, выбранной автором дабы не шокировать другим словом читающих сие сообщение))))

Алиша

😮

First Time

))

Tracer

Я буду помнить сквозь года,что безопасней есть спагетти, я буду долго вспоминать тот ресторан японской кухни, от их супов епона мать, живот опухнет...

Danil Borovikov

Сложно ответить на этот вопрос потомучто ем все а так мясо с картошкой и грибами сыром и помидорами запек и сейчас ем🤗

Niherasebeblia

нескромный вопрос.только чтовы писали,что вы нищие.так откуда у вас деньги на деликатесы и время на готовку?

Niherasebeblia

не интересовался. если вы сами покупаете себе продукты,так при чем здсь лиензия?моя дальняя родственница делает домашние пельмени и выпечку для "русских"ресторанов и магазинов.у нее лицензия есть.

Алиша

Те кто, к примеру, делает тортики на дому. Должны четко расписывать состав, отчитываться ингредиенты и их закупку. По сути как у любого кафе/ресторана, полная отчетность о закупках, просто чек соседнего магазина не подойдет. Это если будет проверка разными службами. Или если всё по закону, совсем не весело 😟 А через знакомых, проверенных конечно можно. Или купленных ими продуктов, как услуга.

Niherasebeblia

какие еще проверки.если вы работаете на дому у клиента,никто не имеет права у него на дому ничего проверять!

Алиша

Я думала она в сети распространяет. Страничка с меню и номер "звоните, заказывайте "

Niherasebeblia

не знаю,у дочки не спрашивал.но думаю что там скорее"молва народная".у этой дамы большой список постоянных клиентов и отличные рекомендации. когда много заказов ,она еще и помощниц нанимает.основная масса клиентов "русские" но есть и израильтяне.

Сергей Куля

Ни разу в жизни не пробовал суши. И уже чуть больше 3-х лет вегетарианец. А суши вегетарианскими бывают?

Алиша

Конечно, рис с огурцом или салатом чука из водорослей. Корейские роллы - "кимпаб", можно и без животного белка(свинина, омлет). Огурец, морковь, маринованный дайкон, шпинат, кунжутное масло.

Вл
Владимир.

)))) Мне нравится картофель отварной(в масле) в сочетании с рыжиком и сметаной. - закуска просто класс!! )

Искорка.

Это скорее всего не имеет никакого отношения к Японии, но я люблю запечённые роллы со свининой😄

Алиша

Значит у Вас корейские роллы )

Дмитрий Петельский

Наверно можно жаренный угорь добавить взамен копченого? у нас просто копченый не продают((((

Алиша

Копченый в том прямом смысле и у нас не продает, копченый был в СССР. Не знаю почему угря в соусе называют копченым. Он (в пачках) не похож на того, которого на костре делают смазывая соусом (в любом случае не копчение).

Дмитрий Петельский

Успокоили у нас в пачках и продают но написано жаренный и замороженный) Видимо это он и есть)

Алиша

Да.

Дмитрий Петельский

Спасибо тогда можно смело готовить))

Максим

Вы хоть переведите на русский все что написали) Пельмени и вареники в роллах должны быть?

Clan

Копчёного угря, огурцов - не этих, солёных неси, и воду эту рисовую убери - водки штоф сюда.

Уральская Рябинушка

Картошечка жареная, да с селёдочкой или с солёными огурчиками, домашней заготовки

Дмитрий Лапкин

Тушенка, вымя степного тушканчика, либо не степного, крапива (увлекаюсь охотой))

Ол
Олег

классика - калифорния с крабом..и простенькие такие, где рис с красной рыбкой)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я мясо люблю в чистом виде.. а ваши ролы.. один развод.. рис и запахи)

Дм
Дмитрий

Я остановился на Калифорнии со сливочным сыром, это мой фаворит.