..

..почему? эта очень приятная ,молодая женщина🖼 держит на руках лялечку и еще ягненка? зачем , спрашиваю вас,,ягненок? .. отвечайте,,попробуйте только не знать или наболтать не весть ,что.. ,не знаю что будет ..

Ответы
Че
Человек

Видимо это Мария держит Иисуса прообразом на то что он будет принесен в жертву как ягненок.

..

молодец! французский художник так это и представлял себе,,спасибо ,друг🤝

ма
марина астахова

может это Божья Матерь и иисус и агнец

..

великолепно!дорогая Марина😇 у католиков ягненок часто рядом с маленьким нашим Богом😇 спасибо !

ма
марина астахова

я не католичка и в православии нет такой иконы

..

так точно ,уважаемая моя единоверца😇

Галина

греет малыша шерстью козленка .

..

это вполне современное толкование😂 спасибо.за участие

Галина

А настоящий ответ скажите .

..

французский художник выполнял заказ на не обычное ,не образное видение девы Марии ,,написал несколько версий картины,, в своем салонном стиле,придерживаясь толкований Ветхого Завета,,!

Галина

спасибо, буду знать . ,приятно что нормально ответили, ценю .

..

🤝😇

Не
Незнакомка)

Агнец Божий

..

😇Наташа😇 ах какая ты😇 Ты просто молодец!😊😇 спасибо, чувствую сердце
доброе😇😊

Не
Незнакомка)

Спасибо)))

..

🤝😇😁