Се
Сергей

Звучит, поет человеческий голос, и вся природа поет.
Поют нежное дерево и звонкий металл, хрупкая тростинка и даже холодный камень. Человеческие руки создают из них совершенные инструменты, заставляя петь нежно и сладостно или призывно и страстно. Человек вдохнул в творения рук своих душу, и зазвучали они подобно человеческой песне, как поет маленькая волшебница-флейта.
А, Вам нравится как звучит флейта?

Ответы
Ви
Вика

Все, что с любовью и душой сделано несёт особую энергетику! Флейта нежно и перелив что и мелодично изливает музыку.... А мне нравится безумно скрипка)

Се
Сергей

а еще саксафон))

Ви
Вика

О, да!!!! Читаете мысли)))

Се
Сергей

🤝🌺

Ви
Вика

☺️👏🙌

Маруся Мамина

флейта человеческой души?

Се
Сергей

ну пусть так. Я вообще то про обычную))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Да

Се
Сергей

а еще саксофон))

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Тоже не плохо