Ната

Какое интересное кино посетили в последнее время? 😃

Ответы
Наоба Вашидома

В кинотеатры не хожу. Зато с огромным удовольствием посмотрел подряд два сериала одного и того же режиссёра - Шамирова - "Большая секунда" и "Вне игры" (два сезона). По тв такое не показывают - простое, но умное, доброе, ироничное, отлично снятое и сыграное. Чистое наслаждение !

Георгий Ламбоцкий

По роду работы довелось посмотреть фильм про Ламборгини. Так себе произведение. Если бы ходил за свои кровные, однозначно считал бы себя обманутым. А на компе только что посмотрел киноверсию "Чебурашки", уже современную. Добрый, позитивный, поучительный фильмец.

Armen Avanesov

Сто лет в кино не был.английский знаю неплохо.но недостаточно чтобы смотреть фильмы на нем.а читать титры на нидерландском. и надоедает и мешает смотреть

Ма
Марина

Кино само посещает меня вечерами. Хотя, бывает, что что-то хочется посмотреть в кинотеатре, как фильм "Праведник", например.

Вячеслав Чистяков

Жуть Так называеся БАР, В Русском варианте дикая история они там в баре сначала сидели потом жуть

Борис Русаков

Я редко бываю в кино, смотрю по OKKO, IVI или KION. Последние два фильма - "Непослушная" и "Одна"...

Галина

кино хорошее ,,название не запомнилось .правда одно кино
вспомнила Доктор счастья .

Валерий Довнер

В кинотеатр я последний раз ходил в 1992 году. А сейчас - кинопоиск к вашим услугам !

Юрий Постников

Мария посмотрите фильм с название Логистика, Современность навсегда и Цветок

Ната

Документ.?

Юрий Постников

Маша это ответ на ваш вопрос про фильмы особенно мне понравился фильм Логистика

Ната

А так это разные) поняла, спасибо

Антонио Гареев

Интересные фильмы у нас в стране уже давно не снимают, некому.

Джон Доу

Нихера! В низ спускаюсь - скоро Чарли Чаплина смотреть буду)

Даниил Извеков

Повернул антенну - и второй мультиплекс "поймался" от ЦВТ

Пасечник Иван

не хожу ибо через 2-3 дня можно его глянуть дома бесплатно

Лоуренс Аравийский

"бабки". По началу был в восторге, а потом разочаровался

Li
Lizok

В кинотеатре? " План побега", но это было 10 лет назад.😁

Юрий Лагун

Заседание департамента Правительства города...

Дмитрий Пенкин

Максим Токарев на Тактик Медиа очень интересен

Oleg

Мы кинотеатр посещаем. Дома телевидение есть

Владимир Оныськив

Новую Чебурашку 2023 г. выпуска. Классное кино.

Crazy Snowman

Это. Сегодня https://yandex.ru/video/preview/16020632469028992270