Маша Безмедведя

Тут есть такая функция - остановить ответы на свой вопрос. Ну я остановила. А почему люди всеравно отвечают? Значит эта функция не работает? Зачем тогда делать тут то, что не работает?

Ответы
Музыкальный Кот 🐈

Смотри, ща научу. Повторяй за мной - набери в грудь побольше воздуха... Так. Теперь подними правую руку вверх... Выше! Вот) и теперь, резко опускай руку, и на выдохе произноси: "да и хрееен с ним!!!"))))

Роман

Привет) Включив эту функцию... твои вопросы не выскакивают как у всех, на них могут ответить лишь те, кто видит их в комментах или на твоем профиле

Маша Безмедведя

А, ну понятно теперь) Спасибо) Привет)

Роман

😊🍎

Ни
Николай

Если вопрос остановлен, то можно просто зайти к вам и ответить на него)) значит к вам лезут поклонники😁

Маша Безмедведя

У меня нет поклонников тут

Ни
Николай

Значит вы просто об этом не знаете)

Александр Озеров

ну вопрос то остался и люди отвечают на него на Вашей странице, те кто, возможно, Вами заинтересовались

Александр Кишинёв

Я к этой функции не имею никакого отношения. Мне задали вопрос - я ответил. Зачем же Вы задаёте вопрос?

Dan Bongо

Вопросы не показываются, но если зайти в ваши вопросы, то они будут в списке и на них можно ответить.

Граф Д’ Артуа )

не не не!) кто заходит в твой профиль... и находит вопрос на который он ещё НЕ отвечал😆😉

Маша Безмедведя

Вон оно что)

Граф Д’ Артуа )

😉))) хахаха

Тихая Мелодия

Это значит,что они заходят в Ваши комменты и отвечают там.Это личная заинтересованность))

Тихая Мелодия

Да..да...обратите на них внимание)))

Александр Шабунин

Приветствую! - Любая функция завязана на финансах. А для сбора, необходимо подключение!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

ценное сведение. а зачем тебе понадобилось останавливать - вот что интересно)))

Ведающий.

Останавливаясь ответы на вопрос, этот вопрос больше не появляется в ленте.

Виталий Рогов

Очарованы вашей Авой и останавливаться не хотят. Я их понимаю и не осуждаю

Маша Безмедведя

Спасибо) Да никто не очарован, тут и не смотрят на авы)

Виталий Рогов

Я обычно на авы не смотрю, или смотрю в конце беседы, но на вашу посмотрел и задержался......... с сожалением...........

Маша Безмедведя

Почему с сожалением?

Виталий Рогов

Сожалею, что не родился позже.

Денис Шаповалов

Есть многое на свете друг мойГорацио,что недоступно нашим мудрецам)

Селия Вымри

Они ищут Маги, а потом подкатывают. А им вопросы не приходят сами

Маша Безмедведя

Нет, никто меня не ищет. Тем более женщины отвечают. Это вопрос приходит.

Селия Вымри

Ну значит, я ошибся

Aleksandr Pushkin

скорее всего работает, только на ваш вопрос отвечают для тебя

Маша Безмедведя

Это как для себя?

Aleksandr Pushkin

по твоему заказу

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

😌Вы сайту понравились,Леночка!)))Привет.

Григорий

Заходят на страницу, находят вопрос и добровольно отвечают

Маша Безмедведя

Может и так

//
/Светозар /

У меня работает ,я останавливал и прекращали ответы идти

Маша Безмедведя

Странно

//
/Светозар /

Я в том месяце оставливал впервые ,так прекращалось все разом

Ле
Лета

Может они к тебе в проф заходят, лишний повод пообщаться

Ронин

женская мудрость

Ле
Лета

Лен, хватит спать

Ронин

😘

Ле
Лета

😘

Ронин

🌹

Евгений

Новые ответы или продолжение уже начатых диалогов?

Маша Безмедведя

Новые ответы

Евгений

Может, заходили в Ваш профиль -> Вопросы. Там можно ответить, даже если ответы остановлены.

Маша Безмедведя

Может и так, я не разбираюсь в этом.