Mарина

Начальник пару месяцев ныл как дорого менять колеса на его внедорожнике. Потом он решил проблему — купил второй Лэнд Ровер и теперь просто меняет машину с летней на зимнюю и обратно…

Ответы
Мирослав Бороздин

так просто!!?? это примерно то же самое, если я вместо консервооткрывателя покупаю завод по производству консервов - и мне готовят открытые консервы...🤣 🤣 🤣

Татьяна Нарыкова

Сообразительный начальник! Еще бы и подчиненным предоставил такую возможность-цены ему не было бы!

Виктор Шумилов

Моей знакомой тоже сказали перебортовывать вчерашний день. Покупай новые колеса зимние

World See

вертолёт ему ещё надо а то вдруг бездорожье

Де
Дерсу

Разумное решение и экономия великая!

Костя Н

богатый начальник. банкир наверное

Alexsandr Kushelev

Продуманный такой начальник.😉

Радость

Какой предприимчивый!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Какой он у вас умный

Пт
Пташечка

А это вариант!)))

Mарина

))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Жаль, не муж, да?

Mарина

Не превиди господь...

Пт
Пташечка

Пути Господни неисповедимы)

К.а.н.он

И я так хочу)))

Mарина

Думаю,не Вы один...😁

К.а.н.он

🤝

Neo Gint

гениально!!!

Виталий Иванович Вербицкий

М-да! Оригинально... Только машину придется на домкрат подымать...