Строй Бат

Хохлам не стрёмно называть себя (у)окраинцами Польши?

Ответы
Владимир Матвеенков

Нет! Посмотри лучше с кем граница длиннее с Польшой или Россией? Когда Вы были скифами, то весь народ делился на 3 касты: воинов, жрецов и ремесленников. Царские скифы - сколоты охраняли державу. Потом им на смену пришли сарматы и т.д. Сарматов сменили готы (степные и лесные). Потом они стали называться полянами и древлянами. Короче -это долгая история...

Людмила Лынюк

Есть у нас хохлы, а есть украинцы, если речь идет о украинцах, то Украина исторически была окраиной России, Киевская Русь - вспомните по истории, а Россия спасла украинцу от польских панов более 400-лет тому назад, просто украинцы забыли то добро, которое получили от России

Ол
Олег

После 100 лет Ига, 70 лет советов, так всё нанамешано. Где хохлы, где русские, о чистоте наций будем говорить. У меня пата украинец, мама русская бабушка гречанка. Национализм для нацистов актуален.

Светлана Богомякова

Не слышала, чтоб они так себя называли. Я родилась на Украине (в Донецке), ходила в школу, там у меня много родственников и друзей, часто там бываю, но ни разу ничего подобного не слышала.

Роман !!!

Нет наверное, это же хохлы. Народ - похлеще Евреев, в своей хитрости, жадности, подлости и склонностью к предательству. Лично ни раз убеждался! Поверь!

Игорь Аульбеков

да без разницы кто он по национальности,главное чтобы человек был хороший и добрый

Serj Barov

да шо ж вi бачiте? якись гарно. дуже гарно. всеж не с поганами москолями водку жратi

Serj Barov

да шо ж вi бачiте? якись гарно. дуже гарно. всеж не с поганами москолями водку жратi

Aleksandr Zarvigorov

Нуу Украина это отдельная тема!))) И нам их в этом плане не понять..))

Ко
Константин

Скорее полякам стремней ,вдруг еще один Тарас Бульба родился...

Куаныш Айжолов

У НАС НА РАБОТЕ ЕСТЬ ОДИН МЫ ЕГО ТАК И НАЗЫВАЕМ НИЧЕ НЕ СТРЕМНО

Дмитрий Евдокимов

Стрёмно, нестрёмно...... Зато ХОХЛУШКИ самые красивые!!!!))))))))))))))

Оксана Брындина

Кто-то давно не получал.... Следи за корректностью слов.

Виктор З.

да хрен его знает, что им стремно... в последние 20 лет

Светлана Лапишкина

А им, по моему, ничего не стремно. На то они и хохлы.

Space Woman

Уже нет - так исторически повелось и прижилось)

Павел

А тебе чё москаль в тайге с чукчами не стрёмно?

Рамиль Насибуллин

еврей называет себя евреем где-бо он небыл

Новиков Арнольд

Ну, это их спросить надо. Хотя, не скажут...

Мугалима Абитова

не общалась с украинцами,не могу сказать