Зоя Кресс

Когда тебя предали- это как обе руки сломали... Ты можешь простить человека, но обнять не получится, даже если захочется. Обламаны крылья. Продолжите фразу.....ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЭТО : Нарушение верности и клятв. Это измена. Человек, которому ты верил подставил тебя. Человек оставил тебя в трудные моменты жизни. ? Свой вариант ответа?

Ответы
Victor Molchansky

Ой, все здесь стонут. Все нормальные мужчины - кобели. Это Природа. Природа, создала самцов полигамными, чтобы они, осеменяли, как можно больше самок и этим, увеличивали потомство. А самок моногамными, что бы они находили сильных и красивых самцов, что бы улучшить качество потомства. Но Природа не учла, что появится хомо сапиенс и люди придумают любовь, брак и удовольствие от секса. А инстинкты остались и работают.

Лена

Предательство называют одним из самых распространенных сегодня злых дел. Предать означает изменнически выдать, вероломно отдать во власть, распоряжение кого-л[ибо]; изменить, нарушить верность кому-, чему-л[ибо],отсутствие верности

Евгений Белюшин

А что такое предательство, обман, измена или может оскорбление вашего эго. Каждый судит от обиды... Ничего не бояться и идти дальше, а жалеют себя и плачуться пусть слабые духом и сердцем.

Виктор Соловьев

Ну предал-и что? какой он плохой?предал меня хорошую? я верила - он обманул.? А почему не задать вопрос--почему? много интересного о плохих своих качествах про себя можно узнать.

Предательство, это новая жизнь. Без тех кто предал и возможно она будет хуже. Но лучше, чем с предателями. Потом будут другие и жизнь будет снова меняться.

Аркадий Жарков

Когда тебя предали- это как обе руки сломали... Ты можешь простить человека, но обнять не получится.
...об этом ещё Лев - незабвенный - Николаевич писал

Зоя Кресс

Это верно, писал...

Sergey

не судите человека не походив в его сапогах. каждый человек имеет цену. если предложат больше - предаст, как бы не хотел обратного

Зоя Кресс

Здесь речт не идет о том, чтобы осуждать человека, здесь речь о том когда предают друзья....

Sergey

друзья не могут предать априори. если предали - значит не друзья. скорее всего Вы выбирали - с кем дружить, а друзей не выбирают: они приходят и остаются

Зоя Кресс

Друзей мы выбираем сами, но лучших оставляет время..... Почему вы решили, что в данном вопросе я писала о себе лично..... Никогда не выношу свое личное на сайты интернета. Вопрос задан для всех в общем, так что можите отвечать за себя лично или нет ваше право...

Sergey

извините, но не бывает лучших или худших друзей. они просто есть. как можно проводить конкурс на лучшего друга??? расскажите

Зоя Кресс

Вы меня не слышите..... Почему вы только манипулируете лучшими дрзьями.... А разве в любви вас не предавали? Не было у вас ее....

Sergey

где я манипулирую. я принимаю их такими, какие они есть, это Вы отбираете лучших: ...Друзей мы выбираем сами, но лучших оставляет время.....

Niherasebeblia

да какое это имеет значение.главное не расслабляться,минимизировать ущерб и устраивать жизнь!

Lady Winter 🇷🇺

из этого мораль- надеяться нужно только на себя, а на людей груз своего доверия не вешать..

Татьяна

он еще и наврал с 3 короба,вывернулся от ответа и живет в свое удовольствие,а я в дерме

Зоя Кресс

Отпустите и забудьте такого человека никогда не вспоминая о нем... И вы встретите своего, обязательно встретите...

Татьяна

а дети?

Зоя Кресс

А дети не его, дети Ваши.... Таким дети не нужны...

Татьяна

так а детям как -приказ-ать тоже з-абыть папу?так пусть и продолжает как сыр в масле?

Зоя Кресс

Это когда маленькие трудно обьяснить, а выростут они поймут сами как поступил отец по отношению к ним... Держитесь, первое время всегда тяжело, Вы сильная и справитесь, я чувствую это...

Татьяна

блин не получается

Дмитрий Самойленко

Предательство это опыт чрезмерного доверия человеку, который этого не заслуживал

Аркадий

Предательств это твоя собственная глупость, твоё неумение разбираться в людях.

Зоя Кресс

«…не будешь же предлагать тесты каждому человеку, перед тем как начать общаться с ним».

Аркадий

Любое общение содержит ы себе тестовую составляющую.

Зоя Кресс

Но в зависимости от мотивов общения.....

Аркадий

При любых. И никто Вам не запрещает разнообразить общение.

Зоя Кресс

Пока у нас не отменил и свободу действий человека, так что разнообразие общения свободно....

Аркадий

Вот-вот..

Сильвия Нагваль

Человек, который не справился, от которого слишком много ждали, и не более того.

Улугбек

Не превышайте свой "порог надежды", тогда к предательству отнесётесь... прежде.

Владимир Коваль

Всему своё время в этой жизни,время обнимать и время уклонятся от обьятий

We
Werwolf

Воспользуйтесь толковым словарем. Здесь мнения будут всегда субъективны

Зи
Зинаида

Предательство это подло,! Но жизнь продолжается и надо верить в хорошее.

Старый Знакомый

Предательство —субъективное представление. По сути это разочарование

Зоя Кресс

Предательство – это удар, которого не ждешь...

Ахмед Зандаров

Если есть предательство то не нужно слов и объяснений. Забудь и все.

Lliry Hess

Не знаю. Надуманное слово. Не верьте никому, никто не предаст.