Gennadi Belokurov

Как долго пробудет в кресле мэра горе президент Саакашвили.

Ответы
Татьяна Сотник

Хочется верить что не долго, хочу чтоб к осени "его и след простыл" ))) Жалко одесситов, что что им такое наказание !

Аня Коваленко

у одесситов мер есть)а он губернатор)

Татьяна Сотник

Ну не важно кто он, важно какой он )))) Он плохой .

Наталия

А кондитера кем назначили?..) В этой стране все неопределенно, кто, как и где и затем...(((

Ирина Комиссарова

Н5 долго. Он же в премьеры метит..Вот Яценюка уберут и он усядется в его кресло.

Gennadi Belokurov

Тогда гуляй Украина

Татьяна Бортникова

еще чуть - чуть ... скоро ему место уступит яйцеголовый сеня .... так решили сша

Светлана Из Деревни Нагаркот

Да как народ поймет.что лоханулся..так будет всем "дубина народной войны"(с)

Gennadi Belokurov

Быстрей бы, а то смотришь по новостям,какой он стал хозяйственной марионеткой,так тянет ссосмеху помереть

Ирина Остроумова

да пробудет, никуда не денется, столько же сколько Порошенко президентом

Gennadi Belokurov

Не могу согласиться,может и политики Украинские русских недолюбливают,а простые люди, были в Советские времена простыми,а сейчас зомбированные своим правительством.

Ирина Остроумова

вы были когда нибудь на Украине, только не в Крыму или Одессе, а реально в КИеве или ещё западнее?

Gennadi Belokurov

У меня мать полячка и родилась в Украине в Хмельницкой обл.и все советские времена проводил в Украине у родственников в детстве,теперь это не та Украина какая была раньше.

Ирина Остроумова

мой отец всю жизнь помнил как хохлы на них собак спускали когда они в 42-ом выходили из окружения под Харьковым.

Gennadi Belokurov

Всё же не все там такие звери живут,что-то человеческое у простых людей осталось.

Сергей Che

Пока не развалит и не разворует Одессу как грузию 😏

Gennadi Belokurov

Правильно и я того же мнения

Сергей Мартюшев

Хммм...ну кому *горе*. а кому то наверно нормально!!

Gennadi Belokurov

Нормально или ненормально ,а народ должен был выбирать,а не ставить людей перед фактором

Сергей Мартюшев

Ну насчет *выбирать*. как то не верится...Как сверху пожелают....!!

Gennadi Belokurov

Надо было сначала нормального президента выбирать

Сергей Мартюшев

Для всех мил не будешь..!!

Ал
Александр

Я думаю у них там все не долго перегрызутся скоро

Gennadi Belokurov

Быстрей бы.

Natalja S

К концу лета наверняка что-нибудь изменится))))

Viki

Вам от него уже было горе?Бедненький Вы наш!!!

Gennadi Belokurov

Мне нет,а другим да

Viki

Это Ваши близкие друзья, родственники?

Мирумир

А что вы знаете о нем, кроме брехни по тв?

Елена Воронкова

Почему его там не шлепнули сразу?

Gennadi Belokurov

От правильно,это называется рубить правду матку

Елена Воронкова

Ну правда...я до сих пор валяюсь...Прочь продажные армянские руки от Одессы!!!

Gennadi Belokurov

Извини,он не армян,а грузинский выродок

Елена Воронкова

Нет.Саакян. 😝 Грузины сказали по секрету))))

Gennadi Belokurov

Хммм,а это прикольно

Марина Шевченко

Сколько денег хватит у Украины...

Gennadi Belokurov

В каком смысле хватит,не понял на,что?...

Марина Шевченко

Ему на зарплату.

Gennadi Belokurov

Он себе сам сколько надо возьмёт

Лариса

Не долго! С его то амбициями...)

Gennadi Belokurov

С наступающим!

Лариса

И Вас!!! Счастья и удачи!!!

Gennadi Belokurov

Счастья бы мне не помешало.

Лариса

Будет! Обязательно!!!

Gennadi Belokurov

С наступающим Новым годом!

Илья Савченко

Это наш человек в стане врага.

Gennadi Belokurov

Всё больше и больше узнаешь про него в новостях,какой же он тупой этот губернатор Одэсской обл.

Илья Савченко

Не, это он галстуком отравился.

Gennadi Belokurov

Согласен

Go
Gosha

Придется ему и от туда бежать.

Маргарита Крылова

Так его на премьера пророчат.

Gennadi Belokurov

Флаг ему в руку

Маргарита Крылова

Барабан на шею и ветер в .опу.

Gennadi Belokurov

Ок.

Юрий Добронравов

Что такое? Воровать мешает?

Gennadi Belokurov

Интересно,интересно,а с этого места по подробнее.

Gennadi Belokurov

Интересно,интересно,а с этого места по подробнее.

Gennadi Belokurov

Интересно,интересно,а с этого места по подробнее.

Юрий Добронравов

Политической дискуссии хотите? Не место. Но если вы думаете, что орать здравицы своему фюреру - это бодрствование, то флаг вам в руки - и вперед с песней "Я хочу ребенка от Адольфа!", которая была популярна в Германии году эдак в 1933-1944.

Gennadi Belokurov

Оооо,я думаю наши дискуссии далеко нас доведут,впору остановиться.

*****

пока галстуки не кончатся

Gennadi Belokurov

Хороший ответ,что бы дольше он сидел Порошенко будет подвозить ему галстуки

*****

😄