Sebastian Pereira

А вегетарианцы едят яйца?

Ответы
Леонид Музафаров

Не все. Есть вегетарианцы которые не едят пищу добытую путем насилия а есть которые просто не едят продукты животного происхождения или просто мясо а рыбу едят.

Sebastian Pereira

Ужас, совсем бедалаги себя лишили всех радостей жизни

Леонид Музафаров

Они видят радость жизни не в том чтобы отбивную под красное вино схомячить.

Sebastian Pereira

У них нет радостей

Та
Татьяна

Мне кажется, нет полностью вегетарианцев. Есть какие-то отступления. Главное, мясо не есть. Иначе, и молоко и молочные продукты нельзя. Так что ,овощи и траву.?

Sebastian Pereira

Точно

Колосова Наталья

Не вегетарианка, но думаю, что нет)) это же продукт животного происхождения. А вегетарианцы только растительную пищу употребляют.

Колосова Наталья

Возьмешь меня на ручки и в угол на горошек сам))

Sebastian Pereira

🤣🤣

Колосова Наталья

От души ты меня сегодня повеселил🤣🤣🤣

Sebastian Pereira

Я умею, мэм

Колосова Наталья

Молодец, с тобой не соскучишься.

Ол
Ольга*

Видела семейство в магазине.. Маманя накупила уже прозрачным детям моркови, бананов и воды,,, мило дело.. И готовить не надо

Sebastian Pereira

Практичная мамуля

Уральская Рябинушка

Они меня меньше всего беспокоят. Зато я ем, с удовольствием. пусть не едят, мне больше достанется

Ла
Лариса

Говорят, что не едят...но, кто это может проверить... не понимаю...две жизни жить собираются?🤔

Sebastian Pereira

Я тоже не аонимаю, к чему все это у них

Ла
Лариса

Ну...я думаю, что это психосоматика...🤷

Sebastian Pereira

Как фанатизм

Ла
Лариса

Это тоже из той оперы.

Sebastian Pereira

Жму

Ла
Лариса

🤝👍

Sebastian Pereira

Даа

Аптер Пётр Яковлевич

Вегатарианцы могут,а веганы нет,хотя моя жена веган и иногда ест.Она худая как щепка.

вс
виктор соловьев

Да.не едят только животную + рыба птица .убитую пищу ..как правило не пьют и не курят .

Sebastian Pereira

Но тут пишут что- "Не едим"

вс
виктор соловьев

Есть жёсткие веганы они и молоко не пьют

Серафимка

нет, только то, что растет на земле - травка, овощи, крупы, фрукты,орешки...

Sebastian Pereira

Говядина, рыба, курица

Серафимка

о! здорово!

Sebastian Pereira

спасибо

Серафимка

🤗🤝

Sebastian Pereira

🍎😙

Warlock

...С веганцами не общался.. Хотя о еде не разговариваю... Смысла не вижу..

Игорь

Ово-вегетарианцы - не едят мясо, рыбу и молоко, но употребляют яйца.

Sebastian Pereira

Это же детенышы птиц, как они могут так

Игорь

Приобретённое в магазине яйцо не оплодотворено петухом, цыплёнок из него появиться не может, и поэтому в теории такой продукт не является убойным.

Sebastian Pereira

Но он же животного происходдения, а это для них харам

Наталья Мельник

Вегетарианцы едят яйца и пьют молоко.А вот веганы не едят яйца.

Sebastian Pereira

😁

Наталья Мельник

Дак,а что делать,если они ещё с детсада с современной техникой на ты,а я в собственном смартфоне ,как обезьяна с гранатой.Методом тыка весь день могу потратить,чтоб что-то настроить,а дети за минуту справляются.

Sebastian Pereira

Мы стареем, дети взрослеют, быстрее схватывают новшества

Наталья Мельник

Но у них свой минус.Они технари.Писали сочинение в школе,скучно читать.Ни оборотов,ни сравнений,лишь действия и скудное описание внешнего вида .

Sebastian Pereira

Это да, в этом нам равных нет

Магистр Околовсяческих Наук

Веганы не едят...вегетарианцы бывают разные...некоторые едят

Niherasebeblia

и пьют ли они молоко? ...а если нет,то как они минет делают?

Sebastian Pereira

вот именна

Мо
Моророро

Кажется едят. Только они должны быть неоплодотворенные.

Sebastian Pereira

хорошо

Ни
Николай

Если те, кто строго придерживается этого, то нет.

Беатрис

Разные степени вегетарианства. Кто то ест

Sebastian Pereira

А ты?

Беатрис

Я мясо люблю, и яйца тоже

Sebastian Pereira

Я тоже

Беатрис

Не хочу быть веганом

Sebastian Pereira

🥚🍳🍗🌭

Беатрис

Мерси)🍉🥘🍕🍲

Sebastian Pereira

угощайся

Татьяна Черненкова

Нет не едят яйца -это белок природный)))

Sebastian Pereira

но тут пишут что едят некоторые

Татьяна Черненкова

Вегетарианцы - не едят мясо, но едя молочную продукцию, яйца и рыбу.
Лакто-вегетарианцы - не едят мясо, рыбу и яйца, но употребляют молочку.
Ово-вегетарианство - не едят мясо, рыбу и молоко, но употребляют яйца.
Пескетарианцы - не едят мясо, молочку и яйца, но едят рыбу.
Сыроеды - исключают из рациона все продукты животного происхождения, а их пища никогда не проходит термическую обработку.
Яйца едят только ово -вегетарианство, остальные вегетарианцы не едят яйца...

Sebastian Pereira

ого, какие широкие познания

Татьяна Черненкова

Так читать надо, интересоваться.. 😉

Sebastian Pereira

Здорово

Игорь

Если только с беконом👍 под коньяк🥃

Sebastian Pereira

👍👍

Старый Волчара

Они все едят, когда никто не видит))

Sebastian Pereira

Это точно, а остальное все понты