Бывает И Лучше..!

Вот такая у меня реклама.! А вы были на Урале.? 🖼

Ответы
Ва
Василий

красиво но прохладно.. .грибы, картофель, морковь, капуста и яблоки местные кислые вырви глаз.. и напиток что то с рябиной связанное сейчас изменилось..но уши то слегка приморозил

Бывает И Лучше..!

Прохладно, но не смертельно..

Ва
Василий

летом да..

Леди Иск

И даже в озёрах Миасса купалась. Огромное озеро. Тургояк. По местной легенде там Стенька Разин затопил сокровища и там кучи драйверов каждое лето ищут и ищут эти клады

Бывает И Лучше..!

Здорово.!

Леди Иск

Действительно красивые места. Горы Уральские.
Городочки как будто между ладоней, между гор. Там даже климат мягче, горы закрывают

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Вот и съезди, поныряй в Чебаркули. Я на Урале в Урале купался. Давно эт было, тебя ешо не было..🤷‍♂️😁))))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Шо ты мне нерви морочишь? 🤔😂🧐))

Бывает И Лучше..!

Что не так.?))) 🙂

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

А фсё так!👍😁

Ke
Keeper

Совершенно равнодушен к природе и маленьким периферийным городкам. А вот столицу Урала люблю.

Бывает И Лучше..!

Волей судьбы, я оказалась в Челябинске..

Ke
Keeper

Помню его. Бывал несколько раз.

Ke
Keeper

😊🌷

Константин Камнев

что ищешь, то и показывает. у меня - какие сайты знакомств, мамба ну и практикум английского:)

Чужой

Живу на Дальнем Востоке на Амуре, не думаю, что на Урале лучше или как то очень по другому.

Чужой

Во взрослой особи от 300 кг до 400, возьмём середину 350 кг.

Бывает И Лучше..!

Тогда я иду к вам...))) 👣👣👣👣

Чужой

Гостям всегда рады.

Бывает И Лучше..!

Спасибо..

Чужой

✌️

Леонид Музафаров

Был в городах Екатеринбург, Нижний Тагил, Челябинск, Златоуст. В природных местах не был.

Светлана

Скоро опять поеду туда )... В Миассе в 10 лет были с мамой у родственников. Красота там )

Василий Медведев

бывал в златоусте , миассе а снимке озеро тургояк не далеко от форельного хозяйства

Varfolomey Orlov

Ну я живу на Урале но не в челябинской области а рядом с ним в 200 км от него !

Галина Осташко

А у нас в Питере есть печенье Кременкульское, сделанное в Челябинской обл

Бывает И Лучше..!

Вкусное.?

Галина Осташко

Затяжное печенье, вкусное. Я обычно печенье не очень люблю, а это купила с удовольствием.

Бывает И Лучше..!

Вот..! Умеют же, когда хотят..))

Галина Осташко

Когда я не знала что такое Кременкуль, то думала что-то сродни Чебаркулю. А там мой сын отдыхал у друга. Почитала и узнала

Анатолий Иванов

Был.Но только проездом.А вот жил в районе Уральского мелкосопочника.

Елена Асвойнова-Травина

К сожалению, не была... но меня так исполняли - в Екатеринбурге

Улугбек

Запрограммированный, плановый..? Дикий туризм - много проще!!!

Николай Лаптев

Привет Незнакомка. На Украине не был, но был рядом, давно!))

Бывает И Лучше..!

Я вообще-то про Урал..))) Привет..!

Николай Лаптев

Извини, очки не надел, креститься не буду!))

Николай Лаптев

Живу в 30 часах пути, если на машине!))

Бывает И Лучше..!

Далеко..

Борис

Нет, Надя - не был.
А Вы были в Молдавии?
У нас еще лучше! ))

Бывает И Лучше..!

Я сейчас в Челябинске. Нет, в Молдавии не была..

Борис

У нас вообще красота кругом! Тепло, зелено, фруктов много!
Р. Днестр, озера в Кишиневе.
Комсомольское озеро выкопали по инициативе Л. И. Брежнева. )

Геннадий Васильевич

Не был ещё. Там мой хороший знакомый живёт в Свердловске.

Бывает И Лучше..!

Чуть дальше Челябинска..))

Владимир Золотницкий

Я там родился и вырос, только в Свердловской области

Евгений Кошелев

Не было бы гнуса и клещей, каждое лето туда ездил бы.

Константин

Да бывал. В Перьми, Соликамске, Кама очень красивая.

Бывает И Лучше..!

Я только в Челябинске и Екатеринбурге..

Константин

У меня просто там родственников много было) Брат, 4 сестры, сестра бабушки, дядя, тетки.))) А позже уже по работе.