Ирина Царегородцева

Скажите здесь есть люди владеющие собой, умеющие держать себя в руках, любящие людей , имеющие сострадание и мудрость ? ХОЧУ С ТАКИМИ ПОДРУЖИТЬСЯ

Ответы
Андрей Волощенко

вы не получите такой заготовки с заданными параметрами пока сами не откроете для себя эти качества в ком то

Ирина Царегородцева

Не я сама во всех их открываю открываю 😃😃😃 насильно как то. Но они не очень открываються. 😩

Андрей Волощенко

так в том то и ценность открытия)))

Сергей Хрулёв

Такой человек не будет о себе говорить. Если будет, то Вы встретитесь с абсолютной противоположностью.

Ирина Царегородцева

Взможет к сожалению и такой вариант 😏 даже скорее всего и так , но я оптемистка

Сергей Хрулёв

Тогда удачи и вперед!

Ол
Ольга

Последнее время чаще встречаются любители всяких зверушек, до людей им дела нет, к сожалению.

Евгений Гарбовский

Как вы правы

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 стараюсь...точнее не очень стараюсь,я просто такой...😜

Сварожич

Ирочка. Вы описали 2 типа людей. В одном человеке это не совместимо.

Hanackin Altair

Аххахаха))) скажи, а ты действительно с Земли и живёшь в России?)))

Ирина Царегородцева

А вы таких людей не встречали в своей жизни ? Мне очень жаль. Просто оказалась на этом сайте и захотелось поговорить с разумным человеком и есть такие...думаю даже много

Hanackin Altair

К сожалению, ты попала на мизантропа))

Сергей Л.

Нии, мне бы колбаски или сала, а такого добра мне и даром не надо!

Марина *****

Думаю, Вам просто нужно почитать диалоги и сделать вывод самой.

Ирина Царегородцева

А где их почитать? Я еще не разобралась? Где то есть диалоги?

Марина *****

Под каждым вопросом напмсано, сколько людей просмотрело вопрос и сколько дано ответов. Кликаете на ответы и читаете диалоги

Ирина Царегородцева

Спасибо 😋👋 а то пока разберусь. Только аватарку поставила 😏

Илона Маска

Все хотят с такими подружиться. Их нехватает на всех.

Ирина Царегородцева

Хватает они дружелюбные 😃👋

Александр Мартьянов

Добро пожаловать.....Сударыня..!!!🙌 😏 💐

Андрей Михайлов

А тот в блаженных брюках как? Возражать не будет?

Ирина Царегородцева

По отношению к вашим штаникам точно не возразит 😏

Андрей Михайлов

Вроде дружбу ищешь а столько сарказма....я сам не знаю чо за штанишки на фото...сейчас гляну...

Ирина Царегородцева

Прошу прощения. Это я так посмеяться 👋😃

Андрей Михайлов

Вполне себе камуфляж

Женя Сечко

Может быть , но явно не в нашем безумном мире.

Ирина Царегородцева

Жаль , я бы вам пожелала иметь таких людей в своем социуме.

Женя Сечко

Да так и есть сложно найти таких людей .Например я соcтавляю лишь 75% от тех требований которые вы указали.

Наташка

Я и 20 процентов не стОю.Ищите в другом месте.

Ирина Царегородцева

Спасибо за честность.

Светлана

Христа обрисовали. Многое просите от людей.

Ирина Царегородцева

Если человек может признать свои ошибки - это сильный человек и достоин уважения. Так же некоторые сильные люди способны просто уступить - это тоже великодушно , по царски...А если стоит на своем в некоторых очевидных вопросах, то скорее напоминает барана и с такими лично мне не хочется общаться

Светлана

Я не поняла слова Юры:хм повезло кому-то. Это как негатив в мою сторону?

Юра Калинин

гы..гы...гы... разговаривать одновременно с двумя-не возможно! Что одной -комплимент, для другой-оскорбление! Света-не обижайтесь! "Если возможно поменять оппоненту его мнение,то оппонент так себе)))))" А если оппонент, не реагирует на реальность и твердит то, что врут вокруг, не думая, это лучше? Мнение формируется окружением и возможностью интеллектуального анализа, что, совершенно, не гарантирует правильность! 😉 😀 😇

Светлана

Я о другом спрашиваю. И у каждого должно быть своё мнение. И я Вас,кажется,не обижала ничем. Зачем переходить на личности.

Юра Калинин

Где я перешёл на личности?!!!

Аркадий Жарков

ой! ...забросали комплиментами ...краснею

Владимир Разувакин

Сначала загрузите свое🙂 фото

Валентина Ел )))

Верное замечание... както не очень дружить инкогнито

Ирина Царегородцева

А вот и я с мужем всем привет 👋

Валентина Ел )))

Идеальная пара!

Ирина Царегородцева

👋😃Спасибо большое

.... Реус

Во, сколько требований сразу...

Ел
Елена

у таких друзей полно и без вас

Ирина Царегородцева

Такие люди как правило имеют большое сердце способное вместить всех желающих 😋

Ел
Елена

может быть

Рома Простохой

Наверняка такие здесь есть.

Рома Простохой

Насчет мудрости не мне судить. остальное это про меня

Ирина Царегородцева

Красавчик !

Рома Простохой

Не красавчик. ((((

Денис Тлявлин

пока не встречал тут таких

Ирина Царегородцева

Я всего пару часиков здесь Ден , но нашлось немало таких героев 😇

Денис Тлявлин

ну женщинам проще как-то а мужика никто не замечает

Ирина Царегородцева

Уточни я не поняла ?

Денис Тлявлин

ну женщина сегда личность а мужик пока не проячвит что-то его не заметят

Ирина Царегородцева

Я тебя уже ценю и уважаю потому что ты мужчина и ты личность не потому что ты совершил что то, а по тому Кто тебя сотворил личностью. Ты еще по праву рождения уже личность ✊😏😃 Это так не сомневайся !

Денис Тлявлин

ну да спасибо