True Take

- Нищие, безоружные люди сбрасывают королей с престола из-за любви к ближнему. Из-за любви к Родине солдаты попирают смерть ногами, и та бежит без оглядки. Мудрецы поднимаются в небо и бросаются в самый ад из-за любви к истине. А что сделал ты из-за любви к девушке?
- Я отказался от неё.

Ответы
Andrey Sonin

мы все погрязли в недоверии-постоянно приходится доказывать то,что очевидно.Если любовь взаимна-то не надо ничего специально делать,все происходит само собой.А если нет,зачем что-то доказывать:не любила-полюбила,Так не бывает

Дмитрий Переверзев

А Эйнштейн сказал - всё относительно . И даже теорию под это подвёл . И отказ от любви может быть подвигом и бросок на амбразуру с голой грудью - глупостью . Не суди сразу , узнай обстоятельства поступка .

Ф.
Фурийка ...

всё правильно...а ещё фильму посмотрите..."Обыкновенное Чудо"

Ирина Грищенко

молодец, она осталась счастливой, ведь ты не сможешь её никогда обидеть, накричать,предать...

Юлия Серова

возможно, человек понимал, что девушка не будет с ним счастлива. и принял данное решение.

Та
Татьяна

Возможно своим поступком ты нанес неимоверную боль своей девушке и нет тебе прощения.

Виктор Лопанов

Правильно сделал, он же не знал задумки волшебника. Думал, что спасает ей жизнь.

Валентина Никитина

думаю, что иногда это бывает правильно, просто практически проходила такое

Юрий Хижняков

Если эта девушка не меня любит. Если другая девушка любимая у меня есть

Татьяна Кузнецова

золотые слова! поступок настоящего мужчины. ни каждый способен на это

True Take

да!

Людик

Потому что ты знал,ты ее недостойный.Настоящий мужчина!!!

Шеф Татарин (Самара)

я женился, родили и воспитали 2 детей, живем душа в душу

Art .

правильно сделал, ежели она не любила !!!!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Владимир

а может в этом и есть:отвага,мудрость и любовь?

Natalie Kalashnikova

Ужас! Она сама этого хотела? Она вас не любила?

Руслан Лаук

Не тратьте времяни на тех кто вам не дорог.....

Александра Синкевич

я гетеросексуальная) мне мальчики нравятся)

Жаныбек Кобенов

Я так же отказался. Только от любви к себе.

Игорь .

Не пожалел бы денег и сводил её в ресторан

Александр Безверхов

а я бы отдал самое ценное что есть у меня!!

Дина Ахметова

Бог миловал......ЛЮБВИ к ДЕВУШКЕ НЕБЫЛО(((((.