Авраам Чулпанхаматов

То, что мужчина, по-природе своей, кобель, понятно. Не понятно другое, - почему этот кобель требует верности?

Ответы
Олег Плахотин

Почему всё время о мужиках плохо?здесь некая Эрика двух мужиков развела и бросила-сменила ник-мужики очумели от тоски-как вам?зло порождает зло-сейчас отойдут-отыграются на не в чём неповинных женщинаж

Люпэль Анива

Охлобыстин как-то обсуждая семейную тему сказал, что если женившись, мужик начинает изменять, то либо неудачник, либо полный придурок. В "крылатые слова" записать можно.

Авраам Чулпанхаматов

Согласен, придурок, но как хорошо-то, Господи!

Ирина Казачишина

я думаю мужчины давно придумали нравственные догмы в отношении женщин чтобы управлять ими для собственного мужского права обладания женщиной

Мария Пергаева

Мне тоже интересно узнать ответ на этот вопрос!как мне один парень сказал,для мужика это нормально,мужикам можно!

Ма
Марина

- Эля, ты знаешь...твой Миша таки кобель....
- Нет, Ася, он не кобель... он так... слегка погавкать...

Алена Шанибова

Он создает свое окружение через постель, а неверная разрушает этот уютный мирок

(*
(*_*)

Не выдерживает перепадов напряжения 😆😆😆😆😆😆😆

Татьяна

не требует Энергетическая нить обрывается Без подпитки не засветишься )))

Милота))

Не мешало бы найти ему такую же кобелицу, тогда б друг друга стоили!

Авраам Чулпанхаматов

Так это нормальная шведская семья...

Милота))

))

Цирковой......

А женщина СУКА мы все звери .....

Наташенька

Он всегда подсознательно сомневается....а его ли это потомство?

Авраам Чулпанхаматов

Ух он, какой...

Наташенька

😀😂...да уж)))

Мила Гаева

это генное воспоминание:потомство должно быть родным по крови

Наталья Вованова

А мне не понятно другое - почему ЭТОТ вопрос задал мужчина..?

Авраам Чулпанхаматов

Значит интрига...

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

О да. Я уже столько на эту тему наговорила здесь...)

Take It Easy Easy

не все для начала. но с кобелями обходимся жестко

Александр Заболотный

может просто блох не хочет или чумкой заболеть.

Авраам Чулпанхаматов

Это дело...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Не все мужики кобели и о верности речь не вели)

Авраам Чулпанхаматов

Свой козел, всегда орел...

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нам с козлами не хрен жить и детей с ними не крестить

Елена Пахомова

отличный вопрос!👏 Потому что собственник!

Авраам Чулпанхаматов

Ну, по сравнению с женщиной, он просто мальчик со своей конфеткой...

Kirill Ponomarev

Относится не ко всем мужчинам. Уж поверьте.

Авраам Чулпанхаматов

А есть что-нибудь, что ко всем, ну кроме рождения и смерти?

Kirill Ponomarev

Наверное.

Юлий М

Мы не делимся едой, территорией и самками!

Авраам Чулпанхаматов

Вот беда, что самки не в курсе...

Юлий М

Им и не надо, кто их спрашивает!

Спицина Елена

Хочет держать сучку на коротком поводке