Андрей

- А за окном кудрявую рябину - он порубил по пьянке на дрова.

–1
Ответы
✔Н
✔️ Новости Дня

...вчера на Большой Морской мне дорогу перегородила милая женщина. Она сняла маску, как-то виновато и жалко улыбнулась и сказала, глядя на меня своими голубыми голубыми глазами: - Я должна быть не здесь, я должна быть в каком-то другом месте. Надела снова маску и пошла дальше в сторону Невского. Я-то эту мысль думаю раз пять в день...

Марина Селедцова

Материнское письмо» было написано под влиянием стихов Сергея Есенина, который считается в уголовном мире классическим «босяцким поэтом».

Андрей

Что значит под влиянием? Это и есть его стихотворение.

Марина Селедцова

Гугл говорит, что нет

Андрей

Гугл - туфта.

Андрей

🤷‍♂️😊

Поручик Киже

Чтобы рябина стала дровами её надо 3 года сушить.. Может просто она нежинская была,а лезть собирать было неохота?🙂

Андрей

Может.

Z*
Z*Ирина*

что у трезвого на уме.. то у пьяного..🤷‍♀️👀 дело в том что если бы не хотел, то и не срубил бы. 😧

Z*
Z*Ирина*

Единственный раз когда я хотела молотком "поцарапать" машины, это когда я как то утром рано выхожу из подъезда.. и идти некуда.. со всех сторон машины .. подперли , в общем, как в тетрисе и пройти никуда невозможно вообще.. еле как пролезла.. хоть назад домой возвращайся.. 🤣🤣🤣

Андрей

Тут другая ситуация. Машина никому не мешала. Просто стояла ближе других к подъезду. Так эта мерзавка не ленилась ночью выходить и пакостить. И ведь не поймаешь за руку.

Z*
Z*Ирина*

А я то думаю.. чего это мой сосед камеры навешал со всех сторон.. По две штуки на окно... Ведь люди разные, а видеокамера не соврет.. 😁

Андрей

Так эта покраска недёшево стоит.

Z*
Z*Ирина*

Он не простые камеры повесил.. а огромные.. как будто для слепых.. направление точно повернуто на машину.. прям кричат "я все вижу"😁🤣

Уральская Рябинушка

Да, ёпт....Что за дурак, не знает, что из рябины плохие дрова. Сжальтесь над кудрявой рябиной

Belich Roman

не ревнуй... ;-))

Віктор Край

разве это удивляет роzzиян?! они сами такие. есенин деревенщина умно всё подмечал

Андрей

А ты себя городенщиной считаешь что ли?

Александр Юрьевич Бондаренко

значит не такой уж и пьяный, раз замерз

Геннадий Смольков

Рябина неважно горит, точно по пьяни

Андрей

Да.

Геннадий Смольков

Листвянку пусть рубит( через полчаса хмель пройдёт)

Андрей

Это Есенин.

Геннадий Смольков

Читали у него Страну Негодяев?

Андрей

Не помню.

Геннадий Смольков

Не врите только! Не помню… Не забыли бы

Виктор Шаламов

Ой, рабина кудрявая, белые цветы..,

Андрей

😎

Галина

ну и дурак . если рябину не жалко .

Андрей

Стихотворение Есенина.

Галина

так и писать надо , посмотрю Есенина, он есть у меня . что с пьяного спрашивать .

Belich Roman

Из парника создал он парусину

Добрая Фея

Спилил он дуб и поломал осину

Со
Сором

Пётр К Ϟ Ϟ Ϟ Coriolanusϟ Ϟ Ϟ

К энергетическому кризису

Андрей

Да.

Kорнелия

Видно холодная была весна

Андрей

🤷‍♂️😎

**
******* ***

Ключевая фраза: по пьянке

Андрей

Именно.

Андрей

Вот дебил....водка зло.....

Валентина Леонтьева(Карелия )

Ой, ей, ей... Это статья...

Андрей

😊

Андрей

✋🌷

Валентина Леонтьева(Карелия )

Доброго дня, Андрей!

Андрей

Здравствуйте!

Tатьяна

🤦‍♀️🤦‍♀️🥃🥃🥃

Андрей

😎✋

Милота))

Вот чудак на букву М!

Андрей

Да ваще непорядочный какой-то.

Милота))

Ага😁

Андрей

😃😂